Уилфрид Заха готов перейти в «Ньюкасл»

22 ноя 2013, 11:45 PavelZalesski
1958 5 Goal.com
Уилфрид Заха готов перейти в «Ньюкасл»Фланговый полузащитник «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заха выбрал «Ньюкасл», как предпочтительный вариант для себя, чтобы отправится туда в аренду в январе с «Олд Траффорд» - сообщает Goal.com.

Экс-игрок «Кристал Пэлас» все еще безуспешно борется за место в основе «Красных Дьяволов» в этом сезоне, и теперь ряд клубов заинтересован в принятии его на правах аренды.

21-летний футболист был связан подобными слухами со «Стоком», «Эвертоном», «Суонси» и «Фулхэмом», однако, теперь выясняется, что он сделает выбор в пользу переезда в «Сент-Джеймс Парк» в январе.

Заха все еще ждет возможности дебютировать в чемпионате Англии в составе «Юнайтед», сыграв только в поединках на Супер Кубок Англии и в розыгрыше Кубка Лиги в этом сезоне.

Тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что он позволит игроку молодежной сборной Англии оставить «Олд Траффорд» на краткосрочной основе, так как Заха отправляется на поиски постоянной игровой практики.

Алан Пардью будет надеяться использовать джокер «Манчестер Юнайтед» потому что сороки продолжают восхождение по турнирной таблице чемпионата.
Нравится 0

Комментарии (5)

Serg
RaFaIL 22 ноября 2013 12:49
Мойес что ты творишь?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 ноября 2013 15:09
Я иногда Мойеса не понимаю.
J_Hernandez 22 ноября 2013 16:03
Будет с Обертаном фланги рвать
Илья
losyara95 22 ноября 2013 17:17
Лучше в аренду, чем просто не играть. Хотя Мойес зря так поступает.
Вадим
mu best team 22 ноября 2013 18:22
J_Hernandez,
Обертан на банке прочно сидит уже давно.Заха талантливее будет,надеюсь не повторит его судьбу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров