Нани может отправиться в Серию А в январе

22 ноя 2013, 11:52 PavelZalesski
1711 5 talkSPORT.co.uk
Нани может отправиться в Серию А в январеБудущая совместимость португальца с «Олд Траффорд» вызывает большие сомнения.

Чемпион Серии А «Ювентус» надеется подписать крайнего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Луиша Нани, когда снова откроется зимнее трансферное окно в Новом году - сообщает talkSPORT.co.uk.

Строптивый португалец, казалось бы, должен остаться на длительный срок пребывания на «Олд Траффорд» после подписания нового контракта с чемпионами Англии еще в сентябре, согласно которому Нани теперь связан с «Красными Дьяволами» до июня 2018 года.

Тем не менее, несмотря на это новое соглашение и на то, что фланговый полузащитник начинал ряд матчей в основе в начале сезона под руководством недавно назначенного главного тренера Дэвида Мойеса, Нани в очередной раз выскользнул из состава первой команды шотландца.

И имея в своем активе только один ассистентский балл без единого забитого мяча в шести сыгранных матчах во всех соревнованиях, и никаких целей, возникают мнения на северо-западе Англии, что дни 27-летнего игрока в «Театре Мечты» теперь сочтены, и что это может сыграть на руку "Старой синьоре итальянского футбола" .

«Юве» внимательно следит за развитием ситуации вокруг Нани в течение некоторого времени, однако, пока что тренер Антонио Конте не смог убедить ни «Юнайтед», ни самого игрока осуществить переход в Италию, хотя это может теперь очень хорошо получиться в январе.
Нравится 0

Комментарии (5)

Саня
Woodman137 22 ноября 2013 12:31
За 20 лямов евро можно смело продавать
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 ноября 2013 15:11
Ну за 20-ку можно.
Илья
losyara95 22 ноября 2013 17:19
Сумма приличная. Но его место нужно найти достойного сменщика.
Давид
David-MU 22 ноября 2013 18:36
не хочется, чтобы он уходил, но и хорошей игры от него давно не было видно
александр
Red™Energy 24 ноября 2013 18:24
не надо НАНИ продавать, он часть МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров