«Реал» готов продать трансферную цель «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед»

25 ноя 2013, 11:21 PavelZalesski
1891 6 the Metro
«Реал» готов продать трансферную цель «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед»«Реал» готов продать Анхеля Ди Марию, так как они надеются вернуть средства от летней покупки Гарета Бэйла, сообщает The Metro.

В последние недели, Ди Мария был связан слухами с такими командами Чемпионата Англии, как «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Ди Мария столкнулся с неопределенным будущим с составе испанского гранда, после прибытия в Мадрид Бэйла прошлым летом.

Учитывая сообщения о том, что «Реал Мадрид» возглавляет гонку за подписью Луиса Суареса из «Ливерпуля», и, следовательно, ищет способы, чтобы собрать средства и готов отказаться от игрока сборной Аргентины.

«Канониры» сумели переманить бывшего товарища по команде Ди Марии, Месута Озила, и могут убедить испанский клуб сделать то же самое снова.
В то время, как «Арсенал» уже добавил в свой состав игрока с «Бернабеу», но в этот раз они могут столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны Чемпионов Англии «Манчестер Юнайтед».

Обе команды были заинтересованы в одних из тех же игроках на протяжении последних трансферных окон. «Арсенал» хочет повысить свои шансы на серебро, а «Юнайтед» хотчет реабилитировать свой имидж после катастрофического летнего трансферного окна, одно можно сказать точно: предстоящие трансферные окна будут из разряда тех, за которыми просто необходимо будет наблюдать.
Нравится 0

Комментарии (6)

Адильжан
djon_djons 25 ноября 2013 11:51
было бы круто
flanders 25 ноября 2013 16:42
моя мечтааа
RusUnited 25 ноября 2013 17:17
долбанулись вы, какой ди мария? Не смей смотреть даже сюда
Илья
losyara95 25 ноября 2013 17:34
Хороший игрок. Было бы очень хорошо подписать его.
Диас
Badr Hari 25 ноября 2013 19:38
losyara95,
Был хорош 1 сезон, сейчас тень самого себя
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 ноября 2013 14:41
Всёравно мы никого не купим.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров