Фердинанд настроен позитивно

25 ноя 2013, 22:08 PavelZalesski
1972 5 manutd.com
Фердинанд настроен позитивноРио Фердинанд был так же разочарован, как и все ничьей «Манчестер Юнайтед» 2:2 в матче с «Кардифф Сити», но пытался оставаться позитивным после неудачи в воскресенье.

Несмотря на голы в первом тайме в исполнении Уэйна Руни и Патриса Эвра, «Красные Дьяволы» лишились трех очков, из-за позднего гола Ким Бо-Кюнга.

Признавая, что чемпионы должны были закрепить победу ранее, Фердинанд настаивает, что «Красные Дьяволы» не должны смотреть на эту позднюю утрату как на бедствие.

"Мы поставили перед собой цель-выиграть и разочарованы, что сделать этого не удалось, но и другие большие клубы приедут сюда и будут терять очки",- сказал Рио. "Мы недовольны, мы не полностью контролировали игру но, учитывая концовку сезона, мы можем сказать, что мы получили 1, а не 2 потеряли.

"[Гол «Кардиффа»] был последним ударом со штрафного в игре и глупо было пропустить- мы не защищались хорошо, как мы должны были. Это случилось уже пару раз в этом сезоне, и мы должны задуматься над этим.

"Но мы ничего важного не потеряли, не важно, как сейчас выглядит таблица, главное, что мы находимся на близком расстоянии. Мы будем продолжать набирать очки, строить фундамент и идти своим путем вверх по таблице".

«Юнайтед» теперь должен быстро переключиться на игру Лиги чемпионов с «Байером Леверкузен» в среду, где, в случае победы, команда может обеспечить себе место в плей-офф турнира.

"Мы хотим закончить работу, сделать это пораньше, а потом мы сможем вернуться в чемпионат, и нас ничто больше не будет отвлекать",- добавил Фердинанд. "Они хорошо организованная команда, и это не будет легко, но мы более чем способны достичь результата."
Нравится 0

Комментарии (5)

Алекс
Banderlog 25 ноября 2013 22:34
Надеюсь, что это его последний сезон в футболке МЮ... Я бы ещё Эвансу посоветовал завершить карьеру после этого сезона на пару... Пускай он там и дальше рестораны открывает, рэп читает, за права темнокожих борется, вообщем всё, что угодно только подальше от клуба... Всё время МЫ, да МЫ, да МЫ... В его случае нужно говорить, Я виноват, Я не удержал, Я уже вообще не думаю о футболе...
Павел
PavelZalesski 26 ноября 2013 09:29
Полностью согласен с Banderlog. у него что не матч, то привозит.конечно, за все прошлые заслуги он достоин уважения!но если он любит Юнайтед,он должен двигаться дальше.годы берут свое!!уже игра не та в его исполнении!и Эванса туда же!с Кардиффом оба привезли по голу!
Ян
dangerous 26 ноября 2013 10:11
Согласен с вышесказанным. Фердинанда я уже давно не уважаю, он уже просто старый и никогда не признаёт своих ошибок, а ссылается всегда на что-то или на "МЫ". Я уже сплю и вижу, когда же в МЮ появится центральный защитник мирового уровня...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 ноября 2013 14:46
Рио, пора заканчивать с МЮ.
Илья
losyara95 26 ноября 2013 22:09
Фердинанд уже резко сдаёт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров