Крис Смоллинг: "Уэйн является победителем"

27 ноя 2013, 13:12 PavelZalesski
1554 2 manutd.com
Крис Смоллинг: "Уэйн является победителем"Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг похвалил партнера по команде Уэйна Руни и ожидает, что наличие в составе нападающего будет чрезвычайно важным фактором для «Красных Дьяволов» в матче против «Байера Леверкузен», да и вообще на оставшуюся часть сезона.

Гол Руни в ворота «Кардиффа» в воскресенье довел его бомбардирский счет до 8 мячей, и сделал его еще ближе к преодолению рекорда сэра Бобби Чарльтона, который является лучшим голеадором «Красных Дьяволов». Смоллинг, однако, не удивляется прекрасной форме Уэйна, объясняя это тем, как он выкладывается на тренировках, это и является причиной его впечатляющих выступлений.

"Уэйн является игроком топ-класса, и он тренируется также, как и играет",- сказал Смоллинг на предматчевой пресс-конференции в Леверкузене. "То, что вы видели в субботу днем - это то, с чем мы сталкиваемся каждый день на тренировках".

Защитник «Красных Дьяволов» добавил, что игровой стиль Руни служит для того, чтобы вдохновить своих партнеров по команде, помогая стимулировать своих партнеров на тренировках и в матчах.

"Вы можете увидеть голод и страсть, которые у него есть, когда он играет, и это проявляется и в раздевалке перед играми, и в перерыве, и после матчей",- добавил Смоллинг.

"Он просто прирожденный победитель, и это влияет на всю команду".
Нравится 0

Комментарии (2)

farid
farido 27 ноября 2013 14:16
супер игрок,когда он не играет очень боюсь поражение
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 ноября 2013 21:10
Хоть бы его не потерять.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров