Мойес готовится к жесткому тесту

27 ноя 2013, 14:31 PavelZalesski
1653 7 manutd.com
Мойес готовится к жесткому тестуДэвид Мойес признал, что «Юнайтед» столкнется в битве с «Байером Леверкузен» в среду, поскольку «Красные Дьяволы» намерены пробиться в 1/16 финала Лиги чемпионов.

«Юнайтед» провожали немецкую команду с «Олд Траффорд» в сентябре, одержав победу со счетом 4-2 в первом матче Группа A. Тем не менее, команда Сами Хююпя после этого избегала поражений в Европе, и лишь на одно очко отстает от парней Мойеса перед пятым туром.

Хороший ход, который набрал «Леверкузен», позволил команде, не проигрывающей дома с марта, взобраться на второе место в Бундеслиге. Несмотря на собственную хорошую серию «Юнайтед» из 10 игр без поражений во всех соревнованиях, Мойес опасается угрозы со стороны соперника в среду.

"Следующая игра является очень жестким тестом и очень важна для нас", - сказал Мойес на его предматчевой пресс-конференции «БайАрене». "Это будет жесткий матч, потому что «Леверкузен» находится в хорошей форме”.

"Когда я впервые увидел группу, мое первое впечатление было, что игра на выезде с «Шахтером» будет тяжелым испытанием, так оно и было. Это наша последняя выездная игра и «Леверкузен» находится в хорошей форме и в отличном положении в группе, но мы знаем, что собираемся поиграть в свой футбол".

Соперником Мойеса по технической зоне будет бывший капитан «Ливерпуля» Сами Хююпя, знакомый соперник для тренера во время его работы в «Эвертоне». Хююпя руководит «Леверкузеном» с мая, и его визави в «Юнайтед» впечатлен влиянием, которое уже оказал на команду финский победитель Лиги Чемпионов УЕФА.

"Я считаю, что он был очень хорошим игроком «Ливерпуля», когда играл за этот клуб",- добавил Мойес. "Он хорошо делает свою работу, и «Леверкузен» являются хорошей командой, отлично себя зарекомендовавшей в турнире”.

"Ваша первая работа никогда не бывает легкой и ключ к успеху на вашем первом рабочем месте всегда является победа в достаточном количестве игр, которые помогут вам оставаться в работе, и продолжать совершенствоваться, и Сами делает это в данный момент”.
Нравится 0

Комментарии (7)

Диас
Badr Hari 27 ноября 2013 19:02
Только не выпускай Уэлбека, мои нервы не выдержат этого насилия.
Ramesh
King 27 ноября 2013 19:19
Удачи всей команде. Надеюсь счет 2-1 будет в нашу пользу.
Давид
Salvador 27 ноября 2013 19:22
игра нас ждет тяжелейшая , но надеюсь , что МЮ победит , удачи , Юнайтед )))GGMU
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 27 ноября 2013 21:00
Цитата: Badr Hari
Только не выпускай Уэлбека, мои нервы не выдержат этого насилия.

А я думаю, что Уэлбек и забьет гол за МЮ в Леверкузене. В Лиге Чемпионов он пока фартовый был, а вот в АПЛ полный отстой.
Будем надеяться, что МЮ забьет свой гол, но главное нашим парням сегодня не проиграть, чтобы все зависело от МЮ, а не от Байера и Шахтера(если Шахтер конечно выйграет у Сан-Себастьяна)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 ноября 2013 21:12
Хочется победы.
Ramesh
King 28 ноября 2013 02:41
Великолепная победа обеспечена. Жаль, что Руни не забил гол, а отдал две голевые передачи. Нападающий должен забивать голы.

Badr Hari,
Мне тоже нравится как играет Уэлбек вообще. Если поверить в слова САФа, то Уэлбек, это единственный игрок МЮ, который умеет играть в двух позициях одновременно в одном матче.
Диас
Badr Hari 28 ноября 2013 19:17
King,
Просто Уэлбек его приемный сын по ходу, вот дед его и защищает. В принципе я и сам не особо против него, но иногда когда он включает режим "пьяного мастера" мне охота разбить телевизор)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров