Ван Перси и Видич пропустят матч

27 ноя 2013, 13:49 PavelZalesski
1960 2 manutd.com
Ван Перси и Видич пропустят матчРобин ван Перси не поехал с командой «Юнайтед» в Германию на матч в среду в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов против «Байера», подтвердил главный тренер команды Дэвид Мойес.

От травмы паха, которая вынудила голландского нападающего пропустить ничейный поединок против «Кардиффа» (2-2) в минувшее воскресенье, игрок не смог оправиться, и не полетел в Германию с остальными партнерами по команде во вторник днем.

Неманья Видич также остался в Манчестере. Защитник не играл за «Красных Дьяволов» с тех пор, как страдает от сотрясения мозга, которое получил в победном матче против «Арсенала» на «Олд Траффорд» 10 ноября (1-0), и, несмотря на его тренировки в спорткомплексе «Aon» во вторник утром, он пропустит выездной матч Лиги Чемпионов.

"Оба травмированы. Вы знали, что у Видича было сотрясение мозга, но мы не думаем, что ван Перси уже совсем готов",- сказал Мойес на его предматчевой пресс-конференции на «БайАрене». "Мы собираемся продолжать отслеживать ситуацию с ним. У него были кое-какие проблемы с пахом. Ничего серьезного, но по поводу сотрясения мозга, мы просто хотим, дать сербу немного больше времени на восстановление".

Фил Джонс отправился с командой, восстановившись от травмы, полученной во время выступления за сборную, и эта новость повышает количество вариантов построения полузащиты Мойеса, так как Маруан Феллаини отсутствует из-за дисквалификации, а Майкл Каррик все еще страдает от травмы ахилла.

"На данный момент у нас есть дисквалификация Феллаини, которую он получил в последней игре, и травма Майкла Каррика" ,- добавил Мойес. "Это нормальное явление в больших клубах. Вы часто получаете травмы с тем количеством игр, который у нас есть. В нашем распоряжении есть команда, которую мы можем использовать и показать, что она может".
Нравится 0

Комментарии (2)

Адильжан
djon_djons 27 ноября 2013 14:31
это очень плохо
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 ноября 2013 21:12
Проблемы у нас с травмированными.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров