Кагава сделал смелое заявление, которое Мойес не может игнорировать

28 ноя 2013, 16:03 PavelZalesski
3326 9 The People Person (weblog)
Кагава сделал смелое заявление, которое Мойес не может игнорироватьСиндзи Кагаве пришлось долго ждать своего шанса в этом сезоне, прежде чем он получил возможность выйти в старте на предпочтительной для него позиции десятого номера под нападающим, но это случилось в среду вечером в матче против «Байера Леверкузен», и он не разочаровал.

В течение первых 30 секунд, Кагава выдал пас на Уэйна Руни, который разрезал оборону «Леверкузена», и передача выводила бы Руни один на один с голкипером, если бы нападающий не попал в положение вне игры - но это был первый знак грядущих событий в игре.

24-летний игрок чувствовал себя заметно более комфортно во всех отношениях. Работая с мячом, он сделал гораздо больше забегов, и смог активно участвовать во всех атаках «Юнайтед», стоит отметить, что это у него получалось отлично.

Время от времени, он возвращался на свою половину поля, в поисках мяча, но затем продвигался с ним вперед и заставлял защитников активно возвращаться назад. Это было действительно приятно видеть и болельщикам это очень понравилось.

Слишком много раз, находясь на левом фланге в этом сезоне, Кагава смотрелся неловко. Когда он играет на этой позиции, он замедляет свой темп почти до шага, потому что он ищет дополнительные возможности для передачи, а не только возможность найти партнера по команде впереди.

С середины матча, он занимал место в центральной зоне атакующей игры «Юнайтед», и это показало, что ему намного лучше играть сразу под Руни. Благодаря его выступлению, он официально был назван болельщиками клуба «игроком матча», и вполне заслуженно.

Кагава не имел много возможностей огорчить соперника с его позиции, но его выступление против «Леверкузена» доказало Дэвиду Мойесу, что даже в условиях жесткой борьбы, в выездном матче, ночью в Германии, Кагава может отлично играть на этой позиции.

По иронии судьбы, было бы здорово, если бы Кагава, наконец, нашел свою игру в «Юнайтед», как это было в свое время в Германии.
Нравится 0

Комментарии (9)

Саня
Woodman137 29 ноября 2013 12:11
Поправится РВП и Руни снова вернется на позицию АПЗ. Кагава опять на фланг. Тут уж ничего не поделаешь. Авторитет Руни и РВП выше, а потому на банку их никто не посадит
Илья
losyara95 29 ноября 2013 13:06
На бровке Кагаве не место.
Диас
Badr Hari 29 ноября 2013 13:58
РВП
Руни Кагава
Нани Каррик Джонс Валенсия
Эвра Видич Эванс
де Хеа
Ramesh
King 29 ноября 2013 15:46
Я думаю, что надо менять расстановку.Например играть по схеме 2-1-3-4.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 ноября 2013 19:05
Кагава хорошо сыграл, молодец.
Давид
David-MU 3 декабря 2013 19:37
Жаль Синдзи, игрок хороший, но времени получает мало.
Цитата: Badr Hari
Эвра Видич Эванс

предлагаешь играть в 3 защитника? Я тоже люблю рисковать.
Анатолий
King13 4 декабря 2013 01:40
Эванс?)))а не Рафа)странно
РВП
Кагава Руни
Янузай Клеверли Джонс Валенсия
Эвра Видич Рафа
если учесть что время Каррика уходит потихоньку,плюс Эвра_____Бюнтнер
А вместо Виды даже и не знаю,при 3 защитниках в АПЛ,сложно сложно
Руфат
Rufatmu92 4 декабря 2013 16:01
надо играть одним составом а не менять играков как носки на каждом матче
Диас
Badr Hari 5 декабря 2013 20:57
Цитата: David-MU
Валенсия

Валенсия в роли фулбека, либо Рафа
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров