Уэйн Руни стал лучшим игроком месяца

5 дек 2013, 16:17 PavelZalesski
3005 6 manutd.com
Уэйн Руни стал лучшим игроком месяцаУэйн Руни является игроком месяца «Манчестер Юнайтед» в ноябре после своей убедительной победы в голосовании на официальном сайте клуба.

Это второй раз, когда Руни выиграл ежемесячную награду в этом сезоне, и №10 в составе «Юнайтед» набрал 80% голосов опрошенных болельщиков через сайты на 7 разных языках, победив Антонио Валенсию (15 процентов) и Патриса Эвра (5 процентов), которые заняли второе и третье места соответственно.

"Это здорово- быть признанными болельщиками", - сказал Уэйн в эксклюзивном интервью ManUtd.com. "Я в восторге от этого, и для меня важно продолжать пытаться делать все на благо команды".

Ноябрьские выступления Руни были изумительными; из 11 голов, забитых «Юнайтед» в прошлом месяце, он забил или приложил свою ногу к девяти. Забитые мячи в ворота «Фулхэма» и «Кардиффа» были совмещены с другими влиятельными аспектами его игры - в частности пятью голевыми передачами и, конечно, усердной работой по всему полю.

"Я всегда работал в этом ключе", - говорит он, имея ввиду свои креативные выступления. "К счастью, ребята получают голевые передачи сейчас. Это здорово, когда ты отправил хороший мяч в штрафную площадь, и кто-то получает его и забивает гол. И мы также стремимся сохранить ворота сухими. Это означает, что нападающие должны возвращаться назад и помогать команде в отборе мяча".

Руни находится в прекрасной форме - сравнимо ли это с его лучшими выступлениями? "Я позволю другим людям судить об этом ",- добавил он. "Но я наслаждаюсь футболом и выступаю очень хорошо, так что я буду продолжать упорно трудиться и, надеюсь, продолжать добиваться успехов на поле.

«Манчестер Юнайтед» наделяет победителя в номинации «Игрок месяца» правом выбора куда направить пожертвования, и Уэйн выбрал «Детский Дом Клэр Хоспис».
Нравится 0

Комментарии (6)

Илья
losyara95 5 декабря 2013 17:14
Заслужил. Да и тройка выглядит реалистично по своим заслугам.
Диас
Badr Hari 5 декабря 2013 18:45
Руни - футболист благодаря которому МЮ удерживает 9 место. И в страшном сне не мог такое представить.
шавкат
m.u.fan85 5 декабря 2013 21:03
Руни молодчина. Так держать.
Руслан
rusurum 6 декабря 2013 09:05
Да, он лучший сейчас
Руфат
Rufatmu92 6 декабря 2013 09:13
Да он наш настоящий ангел хранитель
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 декабря 2013 11:32
Руни меня с каждой игрой удивляет, своей самоотдачей и желанием играть и приносить пользу.Абсолютно заслужил, сейчас он лучший игрок, который у нас есть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров