Патрис Эвра: "Уэйн достойный победитель"

6 дек 2013, 11:41 PavelZalesski
1611 4 manutd.com
Патрис Эвра: "Уэйн достойный победитель"Кандидат на звание «Игрока месяца» Патрис Эвра говорит, что Уэйн Руни полностью заслуживает приз за ноябрь после того, как сыграл ключевую роль в успешном месяце для «Красных Дьяволов».

Победоносный нападающий забил и приложил руку к девяти из 11 голов «Юнайтед» позволив команде Дэвида Мойеса выиграть три матча, и два свести вничью.

Среди других претендентов на звание лучшего игрока месяца были Патрис Эвра и Антонио Валенсия, но Руни стал явным победителем после получения 80 процентов онлайн-голосов.

"Я не могу в это поверить. Почему болельщики выбрали Уэйна?!", - пошутил Патрис, когда ManUtd.com рассказал ему о последней почести его напарника. "Я очень рад за Уэйна, и он действительно этого заслуживает. Он играет очень хорошо и находится в отличной форме".

Француз добавил, что он был доволен своим нахождением в числе претендентов, и надеется сыграть достаточно хорошо в ближайшие месяцы, чтобы быть включенным в голосование снова.

"Я просто хочу продолжать упорно трудиться на благо команды и быть последовательным и, надеюсь, у меня будет снова шанс выиграть награду в следующем месяце", - сказал он. "Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые голосовали за меня, но Уэйн действительно заслужил победу".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 6 декабря 2013 12:04
Руни тащит МЮ.
Руфат
Rufatmu92 6 декабря 2013 13:20
он не только в этом месяцы лучший игрок а вес сезон который он играл
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 декабря 2013 13:27
Сейчас он лидер команды.
шавкат
m.u.fan85 7 декабря 2013 13:19
руни лучший из игроков МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров