Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 7 дек 2013, 14:55

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед"


Доброго времени суток, с вами Berbatov09. Сегодня "Юнайтед" встречается с "французским" клубом из Ньюкасла на Олд Траффорд. Матч, в котором победа - это шанс стать на ноги. Шанс Мойеса доказать свою состоятельность. Любой другой вариант, кроме победы, уже не расценивается как неудача. Это уже расценивается как катастрофа. Потому в победе клуба я не сомневаюсь, как не сомневался никогда в самом клубе.

Бывали у нашего клуба тяжелейшие отрезки и при сэре Алексе. Да. Периоды спада неизбежны, пусть и к сожалению, но это так. Бывало такое, что, казалось, всё, конец. А нет, отвечал сэр Алекс Фергюсон. И выходил на новый уровень и вновь "Юнайтед" содрогал футбольные поля. Я хочу чтоб и Мойес так ответил. И показал, что умеет отвечать за свои слова. По-нашему. По дьявольски.

Я хочу выразить поддержку "Манчестер Юнайтед". В какое дерьмо мы бы не попадали, в каком сложном положении мы не оказывались, я всегда буду рядом с клубом. Максимально близко, находясь так далеко. Я плакал вместе с болельщиками, я радовался победам, срывал голос... Рыдал, когда уходил сэр Алекс. И ничего и никогда не заставит меня изменить этому замечательному клубу. Потому что то, что я пережил вместе с ним - это прекраснейшие мгновения на земле. И сегодня я вновь сяду за монитор, и буду болеть за "Манчестер Юнайтед". Как делаю это последние шесть лет.

P.S.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шенкли)

Комментарии (7)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 декабря 2013 15:49
Скоро всё вернётся на свои места.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 декабря 2013 17:45
Во-первых нужно в кавычки ставить "французский", а во-вторых с такими игрой и составом, что проделывает Мойес, то нельзя быть на 100% увереным в победе МЮ.
Сейчас просто стало уже жутко смотреть на игру МЮ и становиться страшно, что МЮ не станет Чемпионом (от этого я не стану злиться и унывать, потому-что я сам говорил, что МЮ в этом сезоне стать Чемпионом будет очень трудно), но с такой игрой, что показывает МЮ и Мойес можно вообще не попасть в Лигу Чемпионов на следующий год. Вот от этого я просто буду зол и очень расстроен.
Артём
Berbatov09 7 декабря 2013 18:26
BelRussland,
Ну, готовь валидол тогда уж

А кавычки я не ставил умышленно)
Андрей
Man_in_red 7 декабря 2013 18:51
в победе клуба я не сомневаюсь, как не сомневался никогда в самом клубе.

Пришло время ломать стереотипы, вперед МЮ!!!
Диас
Badr Hari 7 декабря 2013 22:37
Я так полагаю конец света уже наступил?
Артём
Berbatov09 8 декабря 2013 00:54
Badr Hari,
Для кого-то может быть) для глоров там всяких
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 декабря 2013 18:30
Цитата: апчи
Скоро всё вернётся на свои места.

В этом сезоне ничего не вернется. В этом сезоне главное занять место для выступления в Лиге Чемпионов, а это я пологаю 3 или 4, на большеее МЮ сегодня не готов.
У Мойеса нет духа победителя. И еще скажу, что Мойес привел своих тренеров и у МЮ упала физуха на порядок. Нет у МЮ сейчас того запала, что был раньше. В концовках могли вытаскивать матчи, а сегодня нет и я думаю уже не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров