Мойес: "Нужно сохранить лицо"

8 дек 2013, 01:32 PavelZalesski
3256 19 manutd.com
Мойес: "Нужно сохранить лицо"Дэвид Мойес был чрезвычайно разочарован после того, как его команда потерпела свое второе поражение за четыре дня со счетом 1-0 от «Ньюкасла» в субботу, но тренер «Юнайтед» собирается исправить положение вещей.

«Красные Дьяволы» уже проиграли пять матчей в этом сезоне, и Мойес говорит, что это является явным признаком того, что клуб переживает большие перемены.

"Скоро он появится [свет в конце туннеля], потому что это переходный период, и он всегда связан с трудностями ",- сказал Мойес после того, как его команда были убита во втором тайме ударом Йоана Кабая.

"Я надеялся, что эта игра будет не настолько унылой, как это было в последние несколько игр. Когда я приехал сюда, я знал, что никогда не будет легко, и это, оказалось, именно так".

Мойес добавил, что по-прежнему поддержка болельщиков «Юнайтед» важна, так как «Красные Дьяволы» пытаются оправиться от последовательных поражений на домашней арене.

"Я думаю, что болельщики «Юнайтед» превосходно относятся ко мне и к клубу",- сказал он. "Они понимают, что здесь происходит переходный период и, как и я, я не думаю, что они ожидали, что мы проиграем пять игр на этой стадии сезона. Мы не ожидали этого”.

"Но я думаю, они понимают, что происходят изменения. Мы будем усердно работать, попытаемся улучшить свою игру и результаты”.
Нравится 0

Комментарии (19)

Руфат
Rufatmu92 8 декабря 2013 02:10
очень жаль что мы проиграли, скорее бы улучшить игру мне реально трудно познать этот клуб он никогда не был таким
Manushechka
Manushechka 8 декабря 2013 05:35
Увольнять.
Немедленно увольнять тренера.
У него психология тренера-середняка.
Нам нужен тренер-победитель.
5 поражений и 4 ничьи, это не результат чемпиона.
О каких переменах он говорит, эти ребята неоднократные чемпионы и обладатели разных трофеев.
Увольнять.
Адильжан
djon_djons 8 декабря 2013 07:39
Удачи мойес
шавкат
m.u.fan85 8 декабря 2013 08:35
Сколько можно еще терпеть унижения на ОТ? Сколько еще времени потребуется для того чтобы найти свою игру? Так низко пасть на ОТ..... Мойеса на отставку. Даже диматео уволили в начале сезона после того ,как он выиграл ЛЧ. А у нас все терпит,потому что сам САФ выбрал его. 15 игр—22 очка это больше чем факты для болельщика МЮ!
Ani
viva 8 декабря 2013 08:47
Надоела такие высказывания Мойеса "Мы будем усердно работать, попытаемся улучшить свою игру и результаты”. "Я надеялся, что эта игра будет не настолько унылой. поулчается он незнает что делать.Увольнять Моейса.
Арам
SouljaBoy 8 декабря 2013 08:54
Переход от чего к чему? От комбинационной игры к тупым навесам, мы уже это наблюдаем, М.Ю занимает 1 место среди АПЛ по количеству навесов в штрафную. Игра и так уже вверх примитивности куда дальше, куда еще усерднее.

У половины клубов Европы сменились тренеры, результаты ухудшились только у Юнайтед.

+ Лицемерия Моиса не знает границ: "Болельщики нас поддерживают"
О какой поддержке он говорит? На ОТ больше нет банеров с его физиономией, и к 85 минуте пол стадиона ушло, да когда такое было???
Он тренер даже не уровня середняка, потому как Эвертон без него благополучно живет и поднялся выше своего привычного 7 место и не показывает УГ как сейчас М.Ю.
Уволнять немедленно, вместе со всем его багажом тренерского штаба и фелейни, который в телефончик играет во время матча.
Red
fan_of_mufc 8 декабря 2013 09:04
Хот я не понимаю в тактике но я бы управляль командой лучше чем мойеса
Илья
losyara95 8 декабря 2013 12:20
Мойес строит непонятную игру. Он забывает, что это не "Эвертон".
ЛЁШИК
WALL 8 декабря 2013 12:39
хорош языком трепать ! Наведи ты порядок ! Хочу прежний манчестер который по 5 голов забивал в матче !!
Александр
MU-FCLM 8 декабря 2013 17:32
Да уж, Мойес если бы был мужиком, то сказал бы - я виноват. А то все какие-то оправдания ищет на пресс-конференциях, то то ему не так, то се.
Перед матчем с Ньюкаслом было предчувствие, что опять сядем в лужу, матч не смотрел, т.к. был на работе, но после на ливрезульт.ру зашел и .........обматерился..... Еще и в отчете было написано, что болельщики начали покидать стадион раньше чем кончился матч, когда такое было на ОТ.....
Общаюсь со своими друзьями, они тоже не в понятках, почему Мойес еще рулит, хотя не болеют за М.Ю. Игра СТАЛА ПРИМИТИВНОЙ фланговые навесы и все, нашу тактику уже все соперники изучили.
Я за то чтобы САФ вернулся на оставшуюся часть сезона, а уже в следующем году пригласить какого-нибудь стоящего Тренера.
angry
Дмитрий
neomans123 8 декабря 2013 18:25
m.u.fan85,
Причем тут Ди Матео???МЮ не Челси-МЮ это стабильность и никого не будут увольнять после даже сезона плохой работы. Соста давно не меняется, большинство игроков не понимают как это играть под руководством другого тренера, поэтому адаптация будет очень длительной, но Мойесу нужно перестать делать дибильные замены, в матче с Эвертоном он снял Рафу - что оголило правый фланг, в матчест Ньюкаслом он вообще уничтожил игру заменой Нани на Заа.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 декабря 2013 18:46
Я считаю, что во всем виноват весь тренерский штаб. Главное вижу, как МЮ потерял физическую форму, а это говорит о том, что плохо работают тренеры в подготовке игроков. Психология потеряна полностью. Мойес принес из Эвертона свои мышленмя игра от защиты.
У него девиз- главное не пропустить. А я считаю, что главный девиз должен быть у МЮ - Вы нам забьете 1,2,3, а МЮ Вам забьет на один больше!!!
Ramesh
King 8 декабря 2013 20:34
У нас все образуется, без критики трудно добиться успехов.
Pavelrusich 8 декабря 2013 22:04
Так держать Мойес, я верю, что все наладится, даже если это будет не в этом сезоне. Истинные фанаты всегда поддержат и команду, и тренера. А те кто тупо просто болеет за топовую команду, болейте за Баварию сейчас она на коне.........
Александр
MU-FCLM 8 декабря 2013 23:00
Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Рон Аткинсон заявил, что Дэвид Мойес не может позволить себе "переходный период".
После субботнего поражения от "Ньюкасла" (0:1) Мойес призвал болельщиков к терпению и заявил, что сейчас клуб находится в "переходном периоде".

Аткинсон, который тренировал "Юнайтед" с 1981 по 1986 год до прихода сэра Алекса Фергюсона, верит в Мойеса, но считает, что Дэвид обязан выдавать результат без промедления.
И я тоже так считаю, а тот кто думает, что скоро у нас все будет хорошо, пусть ждет это светлое будущее, посмотрим через какое время оно настанет....
Мне стыдно за нашу игру, все же смеются сейчас над М.Ю.
Арам
SouljaBoy 9 декабря 2013 11:56
Цитата: Pavelrusich
Так держать Мойес, я верю, что все наладится, даже если это будет не в этом сезоне. Истинные фанаты всегда поддержат и команду, и тренера. А те кто тупо просто болеет за топовую команду, болейте за Баварию сейчас она на коне......

При чем тут Бавария, Моис не способен сделать игру красивой, зачем нам такое видеть в М.Ю, у нас с ним не будет комбинационной игры, не будет зрелища, если тебя устраивают вымученные победы по 1-0 и чемпионский титул, то как раз тебе самое время начинать болеть на другой клуб.
ЛЁШИК
WALL 9 декабря 2013 12:57
МЛЯ ................ НИЖЕ НЕУДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 декабря 2013 20:56
Если Мойес возьмет в этих матчах 100% результат, тогда он тренер, который может встряхнуть команду, а если с такими командами не брать 100% результат перед Новым годом, тогда ему нужен другой клуб (по проще), но не МЮ.

15.12.2013
Премьер Лига
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

21.12.2013
Премьер Лига
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

26.12.2013
Премьер Лига
Халл Сити - Манчестер Юнайтед

28.12.2013
Премьер Лига
Норвич - Манчестер Юнайтед
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 декабря 2013 18:01
Пепа надо было взять.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров