Кевин Стротман находится на прицеле у «Манчестер Юнайтед»

8 дек 2013, 23:15 PavelZalesski
3609 13 Metro
Кевин Стротман находится на прицеле у «Манчестер Юнайтед»Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман может стать трансферной целью «Манчестер Юнайтед» в январе - сообщает Metro.

«Красные Дьяволы» находятся в отчаянной потребности усиления полузащиты, и они, вероятно, устроят охоту на футболиста в январское трансферное окно.

Согласно Metro, «Манчестер Юнайтед» собираются активизировать свою заинтересованность в звезде «Ромы» Кевине Стротмане.

«Красные Дьяволы» упустили 23-летнего игрока летом, когда он ушел из «ПСВ» и присоединился к Джаллоросси, и с тех пор он находится в отличной форме.

Стротман доказал свою ценность в итальянской Серии А, забив 3 гола в 13 матчах, это убедило тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса пригласить игрока сборной Нидерландов на «Олд Траффорд».

Действующие чемпионы Премьер-Лиги опустились на девятое место, последовательно проиграв дома «Эвертону» и «Ньюкаслу», и в настоящее время, их шансы войти в четверку сильнейших оцениваются, как 6/5.
Нравится 0

Комментарии (13)

Илья
losyara95 9 декабря 2013 00:09
Его "Рома" сама недавно приобрела. Не захотят так быстро расставаться.
Дмитрий
neomans123 9 декабря 2013 02:57
losyara95,
За нормальные деньги отдадут.Но летом нужно было думать, когда он 18 лямов стоял, а не сейчас когда он стоит 25.
шавкат
m.u.fan85 9 декабря 2013 05:36
Скауты мойеса не работают. Надо было летом покупать нормального игрока.
Евгений
Jack_888 9 декабря 2013 08:08
Вот странные, летом он сам просился в МЮ, его еще при САФе просматривали, а когда он заиграл в РОМЕ теперь он оказался нам нужен, и уже не за 18 а за 30 наверное)))
Руфат
Rufatmu92 9 декабря 2013 09:18
думаю нам не надо новых игроков просто упорно надо работать над командой у нас самые лучшие игроки в мире
Александр
MU-FCLM 9 декабря 2013 10:24
Завершился чемпионат Бразилии. Чемпионский титул досрочно гарантировал себе "Крузейру". А вот обладатель золотых медалей 2012 года "Флуминенсе" вылетел в серию Б. Таким образом, "Флу" стали первым в истории действующим чемпионом, вылетевшим в дивизион рангом ниже уже на следующий сезон.

Вот ведь как бывает, в этом году мы уже побили многие антирекорды клуба, главное не оказаться на месте ...Флу..
в конце сезона, с такой игрой все возможно... А Мойес все будет нам сказки рассказывать, что не хватило искры, везения, задора у игроков, но я не виноват ни в чем, это все игроки...

А Стротрамм не усилит нашу игру, он такой же как каррик, фел....надо брать фабрегаса, модрича, ройса и им подобным игроков......
ЛЁШИК
WALL 9 декабря 2013 11:35
проснулись ! меня эта трансферная политика убивает ! Стротмана летом нужно было брать когда САФ с ним общался и фоткался ! А сейчас отваливать за него три цены !!!!!!!!!! а сколько классных играков прохлопали Роббен, Рамси, Рональдиньо, Бэйла, Окслей-Чемберлина, Алькантара и т.д. кто-то там сидит кто тупит по страшному, и Моес оснью об этом тоже упоминал !!!!!!!!!!!
Piccolo 9 декабря 2013 16:24
neomans123,
ето хорошо если умудримся за 25 купит
Артём
RedMU 9 декабря 2013 17:33
Не забрали летом, сейчас точно не будем рать. Забыли.
Red
fan_of_mufc 9 декабря 2013 21:13
Унас центр дохлая каррик хот не хорош в атаки но хот останавливаль чужих атак в атаки нет никого жонс, андерсон, клеверли, феллайни в атаки... проста нет слов строотман по моему тоже играет опорника сним проблему не решиш
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 декабря 2013 14:33
У нас самая дохлая линия - это защита.В нападении все норм, просто нет реализации (не везет).В полузащите я думаю тоже не плохо, но можно одного супер-игрока мирового уровня взять, чтобы он видел все поле, а не только мяч.
Видич даже уже не тот. Эвра работяга, но он же не молод и тяжело ему с подключениями вперед. Про Рио я уже и говорить не хочу (на пенсию). Смолинг не стабильный и на угловых впереди слабак, не забивает, как это делал в лучшие времена Видич.
Одним словом нужны три защитника, как минимум мирового класса и один полузащитник.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 декабря 2013 18:02
Так он и этим лето был на прицеле.
Red
fan_of_mufc 10 декабря 2013 18:17
BelRussland,
да у нас атакующий команда а не защитный вот и я говорью что должны брать полузащитника а впрочем защита тоже не помешает вид мы играем в Англии
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров