Рафаэль: «Красные Дьяволы» оправятся от поражений

10 дек 2013, 20:20 PavelZalesski
2893 2 manutd.com
Рафаэль: «Красные Дьяволы» оправятся от пораженийРафаэль считает, что это является жизненно важным для «Манчестер Юнайтед» - вернуться на победный путь перед своими болельщиками в матче против «Шахтера» вечером во вторник.

«Красные Дьяволы» стремятся сохранить за собой первое место в группе А Лиги Чемпионов, продлив свою беспроигрышную серию в этом соревновании после последовательных домашних поражений в Премьер-Лиге.

Несмотря на то, что Донецку требуется только победа, правый защитник считает, что команде с «Олд Траффорд» есть к чему стремиться на европейской арене.

"Это очень важно, чтобы мы вернулись на победный путь на «Олд Траффорд»", - пояснил Рафаэль в интервью телеканалу MUTV . "Это наш дом, и мы должны хорошо играть здесь для наших болельщиков. Мы должны сделать это во вторник”.

"Конечно, все разочарованы результатами [против «Эвертона» и «Ньюкасла»] и тем, как мы играли. Сейчас мы должны прийти в норму и попытаться одержать победу снова.

"Важно, чтобы мы выиграли группу. В прошлом сезоне нам немного не повезло [обращено к матчу с «Реалом Мадрид»], но всегда важно занять первое место. Лига Чемпионов - особенный турнир. С тех пор, как я пришел сюда, я думаю, что здесь все сделано для бразильцев".
Нравится 0

Комментарии (2)

Руфат
Rufatmu92 11 декабря 2013 07:34
Думаю вчерашний матч началу к успехом и победам
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 декабря 2013 18:36
Я уверен в этом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров