Янг доволен забитым голом

20 дек 2013, 12:11 PavelZalesski
1666 6 manutd.com
Янг доволен забитым голомЭшли Янг говорит о своей радости, после того, как забил победный гол в матче Кубка Лиги со «Сток Сити» спустя более чем 18 месяцев голевой засухи.

«Игрок матча в составе «Юнайтед» открыл счет на стадионе «Британия» блестящим ударом сразу после часовой отметки игрового времени, и направил парней Дэвида Мойеса к будущей победе со счетом 2-0, которая позволила команде занять место в полуфинале турнира.

"Как только я ударил по мячу, я почувствовал, что у удара есть шанс", - сказал впоследствии вингер в интервью MUTV. "По моему празднованию вы могли видеть, насколько было важно для меня забить гол; это длилось некоторое время! Я был в восторге забить, но более важно, что мы прошли дальше”.

"Игра была разбита на эпизоды, но я думаю, что мы были на высоте и, нам повезло забить, чтобы выиграть, а наш класс просматривался. Парни были великолепны -. мы показали дух и характер, и, надеюсь, мы перенесем это все в игру этих выходных [дома с «Вест Хэмом»]".

Теперь «Красные Дьяволы» столкнутся с «Сандерлендом» в полуфинале, первый матч которого пройдет на стадионе «Света» на неделе, которая начнется 6 января, а ответный матч - на «Олд Траффорд» спустя две недели.

"Мы рады, что второй матч будет дома", - настаивает Янг. "Мы знаем, что будет нелегко, кубковые игры всегда тяжелые, но, скрестив пальцы, мы можем пробиться в финал".
Нравится 0

Комментарии (6)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 декабря 2013 12:36
Гол получился красивым.
Диас
Badr Hari 20 декабря 2013 17:49
Нестабильный игрок все таки Эшли, вроде есть и техника и скорость, но вот в физике уступает всем соперникам.
Павел
PavelZalesski 20 декабря 2013 20:53
да какая там техника!!!каждый раз когда мяч получает складывается ощущение, что он или на мяч наступит или упадет от ветра.какой-то легковесный он!!!не уровень Юнайтед однозначно!!
Alexander
rolton 20 декабря 2013 20:57
PavelZalesski,
А кто уровень Юнайтед? Заха может?
Павел
PavelZalesski 20 декабря 2013 22:23
что касается фланговой игры, то по сравнению с Янгом у нас есть Янузай, который здорово играет на левом фланге, есть Валенсия,который в этом сезоне отжигает,но есть минус что он "привязан" к правой бровке.да и Нани я считаю надо наигрывать.да тот же Кагава смотрится куда предпочтительнее с Уелбеком.короче я веду к тому, что из всех имеющихся вингеров на данный момент Эшли, к моему глубокому сожалению, проигрывает конкуренцию всем без исключения!!!!!
Илья
losyara95 21 декабря 2013 13:18
Янг сейчас много уступает основе МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров