Нани вне игры, но Руни может играть

21 дек 2013, 00:16 PavelZalesski
1711 2 manutd.com
Нани вне игры, но Руни может игратьФизическое состояние Уэйна Руни будет оцениваться непосредственно перед субботним матчем Премьер-Лиги против «Вест Хэма», но Нани выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия.

Тренер «Юнайтед» Дэвид Мойес подтвердил, что у Руни еще есть шанс попасть в состав на матч против «Молотков» после того, как он пропустил из-за травмы паха победный поединок среди недели в Кубке Лиги против «Сток Сити».

"Уэйн получил шанс", - заявил босс во время пресс-конференции в пятницу в тренировочном комплексе Aon. "Так что, мы посмотрим на его состояние завтра. Нани получил повреждение подколенного сухожилия, и мы волновались по этому поводу. Это хуже того, на что мы надеялись, так что эта травма вполне может выбить его из команды на нескольких недель".

Некоторые из игроков «Красных Дьяволов» впечатлили своей игрой в матче со «Стоком», тем самым дав Мойесу больше пищи для размышлений относительно его выбора состава на матч, который пройдет на «Олд Траффорд» в эти выходные.

"Игроки справились очень хорошо",- добавил босс. "Именно поэтому здесь и собрана такая хорошая команда и большое количество игроков, потому что на протяжении всего сезона, то количество игр, которые нам необходимо сыграть, подразумевает наличие большого количества футболистов в команде”.

"Мы могли наблюдать в последнее время, в последних нескольких играх, нехватку игроков на некоторых позициях, но футболисты, которые вышили играть, действовали блестяще. Мы нуждаемся во всей команде, которая у нас есть. Даже возвращение Даррена Флетчера в состав также дало возможность нам вздохнуть свободнее. Но прекрасно не только то, что Даррен должен отыграть еще пару игр, чтобы окончательно вернуться в команду".
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 21 декабря 2013 13:20
Хорошо, что есть из кого выбирать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 декабря 2013 20:57
Главное, что Руни сможет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров