Мойес после матча с "Вест Хэмом"

23 дек 2013, 12:02 PavelZalesski
2084 3 manutd.com
Мойес после матча с "Вест Хэмом"Дэвид Мойес остался доволен победой над «Вест Хэмом» со счетом 3-1 и чувствует, что его команда «Манчестер Юнайтед» начинает создавать все больше моментов у ворот соперника.

«Красные Дьяволы» были достойны того преимущества в три мяча над «Молотками», которые забили Дэнни Уэлбек, Аднан Янузай и Эшли Янг перед тем, как гол престижа отправил в ворота Давида де Хеа Карлтон Коул. Все это оставляет «Красным Дьяволам» отличное настроение перед поездкой к «Халлу» и «Норвичу» в течение следующей недели.

"У нас было несколько действительно хороших побед, и сегодня мы одержали еще одну, так что я очень доволен этим",- с энтузиазмом отметил босс.

"Я был рад за игроков, потому что я думаю, что они заслужили победу своей хорошей игрой. Мы могли забить еще больше, и вероятно, должны были забивать больше, но я действительно доволен тем, как мы провели матч.

"Мы начинаем играть все лучше и лучше, и начинаем создавать больше моментов. Мы могли забить четыре или пять мячей, но не смогли воспользоваться шансами. Кроме того, Чичарито был в правильном положении [когда гол был отменен], если вы посмотрите момент снова, то, сможете в этом убедиться”.

"Наша игра становится намного лучше, и я думаю, что игроки также становятся все лучше и лучше. Я вижу, что в их действиях прослеживается уверенность при принятии мяча. Имели место некоторые реальные хорошие проходы и хорошее взаимодействие в эпизоде с первым голом между Уэйном [Руни ] и Дэнни. Было здорово видеть, как Дэнни забил еще раз, даже учитывая, что он ушел с поля из-за боли в колене. Он сумеет направить свою уверенность на нужный лад. Он забил уже несколько голов и демонстрирует отличное умение завершать атаки".

Усилия Коула, возможно, и не несли в себе угрозы «Красным Дьяволам» потери ни одного очка, но было неприятно видеть, как «сухая» серия Дэвида Де Хеа подошла к концу.

"То, как мы пропустили гол, было разочарованием, поскольку мы одержали три «сухие» победы подряд и были на пути к четвертой",- признался Мойес. "Мы не защитились достаточно хорошо в том эпизоде, мы оставили парня в игре, когда мы не должны были делать этого, но, в целом, я не сильно разочарован”.

"Я думал, что наша победа не подвергалась сомнению весь матч. Я думаю, что лучше всего, теперь попытаться выиграть следующую игру. Впереди длинный путь, но мы постараемся выигрывать каждую следующую игру, а затем будем смотреть, что это нам даст".
Нравится 0

Комментарии (3)

Denchik
Luis Nani17 23 декабря 2013 15:12
Я то как остался доволен. Приятно видеть что игроки бегают, перепасовка, комбинации, а не вялая игра, ползем и катемся по полю.... Игра сделана, кроче Бюттнера, вышел и уже привез голешник. Понимаю все такое, надо давать практику, тип замнеа Эвра.... Да епт я бы Фабио больше практики давал чем ему, от него толку больше.
Павел
PavelZalesski 23 декабря 2013 16:15
да пожалуй это лучшая игра в их исполнении в этом сезоне!!!ребята не боялись бить из-за пределов штрафной,Янг тоже порадовал.Янузай только подкачал в одном эпизоде (симуляция).надеюсь ему объяснят, что так делять ни в коем случае нельзя!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 декабря 2013 20:47
Такой радостный.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров