Джонс призывает свою команду увеличивать темп своей игры

24 дек 2013, 11:21 PavelZalesski
3061 2 manutd.com
Джонс призывает свою команду увеличивать темп своей игрыФил Джонс отмечает, что важно, чтобы «Манчестер Юнайтед» продолжал поддерживать футбол высокого темпа, который позволил команде одержать четыре победы подряд в трех соревнованиях.

Игрок сборной Англии играет свою роль в команде, превосходно исполняя роль либо моторного полузащитника или либо надежной преградой в центре обороны «Юнайтед», и упивается тем, как «Красные Дьяволы» стараются быстро проходить центр поля и шустро переходить в атаку – обе этих игровых черты теперь являются отличительными чертами клуба.

"Мы показали в последних нескольких играх, что мы снова начинаем находить нашу игру в составе «Юнайтед»",- сказал Джонс, после субботней победы над «Вест Хэмом» со счетом 3-1.

"Мы занимаем хорошую позицию на данный момент, и последние четыре игры существенно помогли нам добраться до этой стадии, после разочарования, полученного в двух играх против «Эвертона» и «Ньюкасла». Мы сделали все необходимое, чтобы снова прийти в норму. Нам нужно было играть в более высоком темпе [чем это было прежде], а теперь мы выступаем здорово, у нас отлично держится мяч, и мы должны продолжать играть в том же духе. Нам нужно было совершить рывок в этих последних четырех или пяти играх, и мы не должны останавливаться на достигнутом".

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» выиграли свои матчи в субботу, так что «Юнайтед» не мог рассчитывать на эти две команды, но устойчивая хорошая форма в период Рождества может резко подбросить «Красных Дьяволов» вверх по таблице прочь от седьмого места.

"Послушайте, мы концентрируемся только на наших выступлениях",- сказал Джонс, обращаясь к соперникам «Юнайтед». "Мы с нетерпением ждем игры на Рождество. Это наш шанс поставить набор очков на поток за короткий промежуток времени, и мы должны быть все готовы к борьбе и к усердному труду".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 декабря 2013 12:56
Прислушайтесь к нему.
Илья
losyara95 24 декабря 2013 15:20
Мяч не всегда достаточно быстро двигается.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров