Феллайни выбыл из строя на шесть недель

23 дек 2013, 22:18 PavelZalesski
2374 2 givemesport.com
Феллайни выбыл из строя на шесть недельПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини выбыл из строя на срок до шести недель после того, как он, согласно сообщениям, перенес операцию на запястье в минувшие выходные.

Бывшая звезда «Эвертона», которая обошлась «Красным Дьяволам» в 27,5 млн. фунтов в конце летнего трансферного окна, страдала от этой травмы в течение последних нескольких месяцев.

В октябре главный тренер «Юнайтед» Дэвид Мойес подтвердил, что Феллаини требуется операция, и, что она может быть отложена на срок до двух лет.

"Это вполне серьезная травма запястья", - заявил журналистам шотландец. "Существует даже визуальный эффект на запястье от кости и связок».

Тем не менее, игрок сборной Бельгии лег под нож гораздо раньше, из-за решения Мойеса, которое, возможно, было принято под влиянием, оказанным возвращением в строй полузащитника Даррена Флетчера.

Феллаини только успел провести восемь матчей в Премьер-Лиге за «Красных Дьяволов в этом сезоне – но так и не смог открыть счет своим голам за свою новую команду.

26-летний игрок теперь пропустит остаток праздничной кампании, но может вернуться в строй к концу января.
Нравится 0

Комментарии (2)

Василий
XG11GX 24 декабря 2013 10:24
Давно пора. Пусть теперь вылечится нормально.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 декабря 2013 12:54
Пусть вылечится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров