Джонс: "Конец 2013 года пройдет в высоком ритме"

26 дек 2013, 12:29 PavelZalesski
1698 2 manutd.com
Джонс: "Конец 2013 года пройдет в высоком ритме"Фил Джонс говорит, что «Юнайтед» должен быстро адаптироваться к условиям двух игр за короткий период времени, так как «Красным Дьяволам» предстоит до конца знаменательного 2013 года провести два матча АПЛ против «Халла» на второй день Рождества и «Норвича» 28 декабря.

«Юнайтед» отправится на «стадион KC», чтобы провести там матч, который начнется в 12:45 по Гринвичу в четверг, 26 декабря, а в «Норвичем» команда сыграет в субботу 28 декабря в 15:00 по Гринвичу. Халл Стива Брюса проиграл только один раз дома в этом сезоне и пропустил всего три гола в «Восточном Йоркшире».

"Стив Брюс проделал большую работу",- сказал Джонс в интервью MUTV . "У него есть команда, которую он хотел, игроки, которых он хотел, и это и есть причина, почему они хорошо выступают в больших играх. Мы определенно должны с осторожностью относиться к ним, потому что они будут хитрыми противниками на второй день Рождества".

Поединок против «Норвича», которые проиграл только два раза на своем поле в этом сезоне, может быть сложным в плане недостаточного перерыва между матчами. "Мы можем тщательно подготовиться к «Халлу», у нас ведь есть так много времени для подготовки",- добавляет Джонс.

"Против «Норвича», большая часть подготовки будет составлять набор тактических приемов и командные обсуждения, вероятно, у нас не будет много времени на тренировки на поле. Но мы должны быть готовы [к игре]".

Джонс хочет закончить год еще двумя победами и закрыть главу о незабываемых 12 месяцах. "Это был хороший год", - добавляет он. "То событие, что мы подняли над головой кубок Премьер-Лиги в конце прошлого сезона, было особенным, также год ознаменовался уходом бывшего главного тренера. Последние пару месяцев не были такими, к которым, как правило, привыкли все в «Манчестер Юнайтед», но мы начинаем возвращаться к тем временам. В целом, это был хороший год".
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 26 декабря 2013 16:25
Надо побеждать эту команду, для поднятие уверенности в себе.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 декабря 2013 19:40
Надо помаксам набрать очков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров