Уэйн Руни после матча с «Халл Сити»

28 дек 2013, 00:12 PavelZalesski
1721 2 manutd.com
Уэйн Руни после матча с «Халл Сити»Уэйн Руни похвалил боевой дух «Манчестер Юнайтед» после того, как «Красные Дьяволы» отыграли дефицит в два мяча на «стадионе KC», чтобы затем одержать волевую победу со счетом 3-2.

После того, как команда пропустила два корявых гола на ранней стадии поединка, чемпионы Англии собрались с силами и восстановили паритет к 26-й минуте. Нечаянный автогол бывшего защитника «Юнайтед» Джеймса Честера на 66-й минуте матча, в конечном счете сделал этот день прекрасным для гостей.

Руни, который забил его 150-й гол в Премьер-Лиге за свой клуб, был в восторге от той непоколебимости, которую показала вся команда.

"Мы не начали этот матч так, как нужно было, и когда они забили дважды, мы знали, что нам нужно продолжать усердно работать и показать наш боевой дух",- сказал Уэйн в интервью Sky Sports.

"Мы должны были быстро вернуться в игру, и, к счастью, нам удалось забить два гола еще до перерыва".

«Десятку» «Красных Дьяволов», чей неотразимый удар первом тайме позволил «Юнайтед» сравнять счет (2-2), также спросили, был ли это один из его лучших голов, который он когда-либо забивал.

"Возможно, но я еще не видел его в повторе",- ответил Руни. "Мяч удачно отскочил для меня, и я должен был пробить”.

"Это был важный гол для нас в важный момент игры. Как только мы забили третий мяч, мы попытались «убить интригу матча» [забить еще один]. Но этого не произошло. Но мы добились отличного результата сегодня".

Эта победа «Юнайтед» стала пятой подряд во всех соревнованиях, и этот результат поднял «Красных Дьяволов» на шестое место в турнирной таблице в преддверии других игр «Боксинг Дэй».

"Теперь мы начинаем показывать реально качественную игру ", - добавил Руни.

«У нас есть движение, и мы боремся друг для друга. Мы готовы к вызовам и, надеюсь, сможем удивить некоторых людей".