Уэйн Руни получил травму паха

30 дек 2013, 17:52 PavelZalesski
3133 2 manutd.com
Уэйн Руни получил травму пахаУэйн Руни должен быть готов к первому матчу «Манчестер Юнайтед» в 2014 году, несмотря на его отсутствие в выездном субботнем матче против «Норвич Сити».

Главный тренер «Красных Дьяволов» Дэвид Мойес подтвердил, что находящийся в хорошей форме нападающий не поехал на «Кэрроу Роуд» из-за рецидива травмы паха, но выразил уверенность в том, что Руни вернется в команду к визиту «Тоттенхэма» на «Олд Траффорд», который состоится уже в новом году (в среду).

Давая интервью MUTV после субботней победы его команды на «Кэрроу Роуд» со счетом 1-0, тренер сказал: "Я надеюсь, и я думаю, что он будет готов к первому нашему матчу в новом году. 1-Мне просто нужно подождать, а затем оценить его состояние”.

"Он получил ту же травму, которая не позволила ему сыграть со «Сток Сити». Это приводящая травма паха, это не серьезно, но идеально было бы дать ему две-три недели, чтобы полностью восстановиться. Но его игра настолько влияла на успехи команды, что мы хотели быстрее вернуть его на поле".

Роскошный гол, забитый Руни в победном матче на второй день Рождества над «Халл Сити», стал его 11-ым забитым мячом в этом сезоне с учетом всех соревнований, и, в частности, его 150-ым голом в Премьер-Лиге за «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 декабря 2013 21:00
Главное продли контракт.
Илья
losyara95 30 декабря 2013 22:56
Матч лёгким не будет. Нужны все силы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров