«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении Росса Баркли

2 янв 2014, 15:28 PavelZalesski
2753 9 sportsmole.co.uk
«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении Росса Баркли«Манчестер Юнайтед» , как сообщается, готов попытаться забрать Росса Баркли у «Эвертона» , преджив ошеломляющие 50 млн фунтов в январское трансферное окно.

20-летний игрок был одним из самых заметных исполнителей в этом сезоне. Его превосходная форма заработала многочисленные аплодисменты, в то время, как «Эвертон» продолжает свою впечатляющую кампанию, целью которой является квалификация в Лигу Чемпионов.

Однако бывший тренер Баркли Дэвид Мойес может теперь ошеломить свой бывший клуб в очередной раз, предлагая огромную сумму денег за полузащитника, в соответствии со сведениями Manchester Evening News.

В «Юнайтед» надеются, что такого рода предложение даст им шанс вступить в переговоры с «Эвертоном» и наладить контакт, после того, как отношения между двумя клубами остались напряженными после неуместных попыток «Красных Дьяволов» подписать Маруана Фелаини и Лейтона Бэйнса по заниженной цене в 28 млн. фунтов летом. Предложение было расценено «Эвертоном» как "смехотворное и оскорбительное" и «Юнайтед», в конечном итоге, пришлось заплатить 27.5 млн. фунтов за Фелаини в последний день трансферного окна.

«Юнайтед» также связан с интересом по отношению к Коке , Уэсли Снейдеру и Андеру Эррере в преддверии открытия трансферного окна 1 января.
Нравится 0

Комментарии (9)

Адильжан
djon_djons 2 января 2014 16:20
дорого слишком
Александр
MU-FCLM 2 января 2014 16:30
Конечно дорого. Мойес хочет сделать из М.Ю. Евертон перетаскивая своих бывших игроков в нашу команду. За такие деньги лучше купить Инъесту вместе с Хави. А этой талантливой молодежи у нас самих много.... Вроде пошли победы, но вчерашняя игра показала уровень тренерской мысли нашего штаба,как ни печально, в этом году нам не светит ни чемпионство ни тем более лига чемпионов....Посмотрим, какая активность будет на трансферном рынке, или опять как и в летнее окно всех профукаем, а потом придется за 50 лямов купить этого баркли и опять остаться в ...опе... Клеверли и Валенсию на трансфер. Один мертвый, второй предсказуемый стал до чертиков и скорость прежняя куда то пропала. Еще и смоллинга отправил бы туда же. Евра не справляется с обязанностями....да и вся команда играет как-то разрозненно, не как отлаженный механизм....
Диас
Badr Hari 2 января 2014 16:32
Бля, это было бы огромной глупостью, отдать 50 лямов за успешные пол сезона молодого игрока. Надеюсь там у них сидят умные люди. На крайняк позовите Гилла.
ЛЁШИК
WALL 2 января 2014 21:33
Badr Hari,
а какие умные поступки делал Моес ???
шавкат
m.u.fan85 2 января 2014 21:45
Что за глупости? Мойес каким местом думает? Явно не головой. Лучше бля лингарда в основу. Да ваще уволить надо физрука.
Ruslan
russell 2 января 2014 22:11
Ощущение дежавю,опять будем весь январь долбиться в закрытые двери,а в итоге остаемся ни с чем.
Давид
Salvador 3 января 2014 13:17
ох, Мойес, что ты делаешь ?! ну какой нах** Баркли, не перейдет он к нам, обрати внимание на другие клубы и на других игроков, попробуй купить Гамшика или Стротмана, на худой конец Матича, но нет, только Эвертон. Блин, я вот уверен, что мы никого нормального не купим в это ТО и в итоге займем место 6-7, прогоняемся за этим Баркли и все, ну хотя, может подпишем какого-нибудь 17-20-летнего пацана, заеб***, с составом большие проблемы, нужен ЦЗ - купить бы Гарая или Отаменди , срочно нужен хороший фланговый игрок- Ройса бы в идеале, но я не верю, что он к нам перейдет, поэтому лучше попробовать подписать Дракслера и Рибейро, ну и естественно нужен ЦП.
без больших трансферов нам в этом сезоне ничего не светит, поэтому нужно потратиться, не жалея денег
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 января 2014 13:46
Oчень дорого, но за хороших и молодых игроков надо платить.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 января 2014 22:19
Цитата: апчи
Oчень дорого, но за хороших и молодых игроков надо платить.

За хороших и молодых нужно платить по их цене, а не как за звезд малого колибра. 50 муляв - это уж слишком загнул Мойес сам планку.
Одним словом скажу. Нет у Мойеса опыта выигрывать покупки за оптимальную цену. Так он сразу завышает дурные цены.
ГЛУПОСТЬ - Господин Мойес!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров