Мойес обдумывает будущее игроков, находящихся в арендах

4 янв 2014, 15:34 PavelZalesski
1735 3 manutd.com
Мойес обдумывает будущее игроков, находящихся в арендахДэвид Мойес рассмотрит варианты своих действий в отношении юношей «Манчестер Юнайтед», чьи арендные соглашения истекают.

В распоряжении «Красных Дьяволов» 13 игроков, находящихся в арендах на рубеже года, и многие из сделок сейчас пересматриваются, так как большинство временных клубов заинтересованы продлить соглашения. Ник Пауэлл («Уиган»), Уилл Кин («Уиган»), Майкл Кин («Дерби»), Тайлер Блэкетт («Блэкпул»), Джесси Лингард («Бирмингем»), Федерико Македа («Донкастер») и Райан Танниклифф- все они показали себя с лучшей стороны в Чемпионшипе.

"Мы должны принять решение [по ним], но, может быть, конец января – это достаточно скоро", объяснил Мойес в интервью MUTV . "Нам не нужно принимать решение прямо сейчас. Многое теперь будет зависеть от того, изменится ли что-нибудь здесь - тогда мы можем обратиться к их услугам. Но мы внимательно наблюдаем за ними, чтобы увидеть, как они прогрессируют”.

"Джесси Лингард только сейчас вернулся из «Бирмингем Сити». Уилл Кин вернулся из «Уигана». Мы будем держать в поле зрения одного или нескольких других игроков, и мы посмотрим, что можно сделать в течение этого месяца".
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 4 января 2014 17:06
Большая часть всё равно отправится в аренды.
Диас
Badr Hari 4 января 2014 19:50
Ник, Уил, Джесси и возможно Райан надеюсь смогут влиться в первую команд в будущем. Удачи всем парням в аренде.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 13:25
Ник и Джесси имеют шанс заиграть в МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров