«Манчестер Юнайтед» является фаворитом в гонке за Видалем

4 янв 2014, 21:04 PavelZalesski
2315 6 givemesport.com
«Манчестер Юнайтед» является фаворитом в гонке за Видалем«Манчестер Юнайтед» является фаворитом в охоте за подписью плеймейкера «Ювентуса» Артуро Видаля в период до 1 февраля.

Skybet оценил шансы «Красных Дьяволов» пригласить игрока сборной Чили в Премьер-лигу в этом месяце в отношении 5/2, из-за сообщений в прессе о том, что чемпионы находятся в шаге от покупки за 35 млн. фунтов номинального полузащитника.

Видаль впечатлил своими выступлениями в Серии «А» после своего перехода из «Байера» в 2011 году, и помог «Юве» стать чемпионом Италии в прошлом сезоне.

Это привело к предположениям, о его уходе из клуба, так как испанский гигант «Барселона» по сообщениям, также является весьма заинтересованной стороной. Чемпионы Ла-Лиги не испытывают нехватки исполнителей в лице атакующих полузащитников, так как главный тренер команды Херардо Мартино постоянно использует принцип ротации его звезд на «Камп Ноу».

Букмекеры не верят в то, что Видаль присоединится к «Барсе», и указывают соотношение 20/1, что игрок закончит первый месяц 2014 года в Каталонии. «Челси» является вторым фаворитом в борьбе за игрока и имеет коэффициент 8/1, «Бавария» идет следующей в списке с отношением 16/1.

Это означает, что «Манчестер Юнайтед» явно находится впереди, в соответствии со сведениями Skybet, по крайней мере, а прибытие Видаля было бы главным успехом для главного тренера команды Дэвида Мойеса.

Шотландец изо всех сил пытается оставить свой след на «Олд Траффорд» после того, как он сменил сэра Алекса Фергюсона, и полностью провалил некоторые большие трансферные цели прошлым летом перед разочаровывающей первой половиной сезона в исполнении его команды.

Видаль может стать той искрой, которая сможет вновь разжечь стремление «Манчестер Юнайтед» к заветной четвертой строчке таблицы в этом сезоне, но это еще предстоит увидеть, смогут ли они согласовать сделку со «Старой Сеньерой» из Италии.
Нравится 0

Комментарии (6)

Ян
dangerous 4 января 2014 23:36
Полный бред. Он недавно продлил контракт с Юве, Ювентус сейчас явно привлекательнее МЮ для топ-футболистов выглядит, стабильно в ЛЧ играют и в Италии им нет равных, а Мю пока перестроится, не каждый решится пойти в клуб, который строится заново, плюс ему уже за 30 и в Юве у него всё прекрасно.
Юрий
Plast1c 5 января 2014 02:18
Цитата: dangerous
плюс ему уже за 30

Видалю 26 лет.
Диас
Badr Hari 5 января 2014 11:38
Неужели летняя история повторится вновь?
ЛЁШИК
WALL 5 января 2014 12:40
..... стремление «Манчестер Юнайтед» к заветной четвертой строчке таблицы в этом сезоне..... Вы че ребята ! 4 место это минимум в этом сезоне ! не ниже 2-го
Павел
PavelZalesski 5 января 2014 12:57
WALL, я перевел дословно, как было написано в издании.и я честно говоря сомневаюсь, что мы сможем запрыгнуть на второе место, учитывая нашу нестабильность и отсутствие игры!!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 13:29
Я бы на его месте остался в Юве.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров