Новости о состоянии Нани и Рафаэля

5 янв 2014, 13:31 PavelZalesski
1940 2 manutd.com
Новости о состоянии Нани и РафаэляНани потребуется больше времени на восстановление от травмы подколенного сухожилия, которая выбыла его из строя со времен проигранного матча с «Ньюкаслом» в начале декабря.

Вингер сборной Португалии пропустил всю праздничную кампанию и остается в лазарете перед поединком третьего раунда Кубка Англии в воскресенье против «Суонси Сити», который состоится на «Олд Траффорд». Новости более приятные касаются состояния правого защитника команды Рафаэля, который получил травму паха во время захватывающей победы над «Халл Сити» в период «Боксинг Дэй».

"Нани получил травму подколенного сухожилия, которая, вероятно, выбила его из строя на долгое время", - пояснил главный тренер команды Дэвид Мойес в интервью MUTV.

"Это серьезная травма подколенного сухожилия, которую он получил на тренировке”.

"Я не думаю, что Рафа слишком далек от возвращения, так как его травма не слишком серьезна. Будем надеяться, что скоро в команду вернутся один или два наших игрока".

Крис Смоллинг успешно замещал Рафаэля на позиции правого защитника, а также вингер Антонио Валенсия возвращался к исполнению этой роли во время некоторых матчей. Фабио является еще одним возможным вариантом для закрытия позиции его брата-близнеца.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 5 января 2014 15:15
Рафаэль нужнее, так как на португальца особо не рассчитывает Мойес.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 16:47
Рафа защиту укрепит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров