Мойес: “Я не думаю, что «Манчестер Юнайтед» подпишет кого-нибудь в январе”

5 янв 2014, 14:07 PavelZalesski
2668 14 thepeoplesperson.com
Мойес: “Я не думаю, что «Манчестер Юнайтед» подпишет кого-нибудь в январе”Дэвид Мойес признался, что он не думает, что «Манчестер Юнайтед» подпишет кого-нибудь во время январского трансферного окна.

Зимнее трансферное окно рассматривалось, как возможность привнести столь необходимую «жизнь» в команду, которая подрастеряла часть своих способностей в этом году из-за ряда факторов, в том числе и ужасных травм. Однако Мойес дал понять, что этого не произойдет.

Привлечение новых лиц Мойесом зимой, чтобы укрепить команду, расценивалось, как очевидная вещь, но вчера в своем интервью, он отмел любую возможность потенциального приглашения игроков на «Олд Траффорд» в январе.

"Я так не думаю",- ответил он, когда его спросили, собирается ли «Юнайтед» укрепляться в январе.

"Я думаю, большая часть сделок будет осуществляться летом, а не в январе".

Еще в сентябре, Мойес настаивал, что «Юнайтед» испытывает потребность “в пяти или шести" игроках, чтобы соревноваться с лучшими из лучших в Европе. А 4 января он заявил, что команда выглядит очень сильной. Действительно противоречивые сведения.
Нравится 0

Комментарии (14)

Ян
dangerous 5 января 2014 14:27
Я сомневаюсь в адекватности нашего тренера, с таким составом и игрой, можно мечтать только о победе в КЛ в этом сезоне. Все прямые конкуренты в разы сильнее по составу, особенно Сити, почти на каждой позици звезда, мне кажется только слепой не видит, что надо хорошего ЦПЗ и хорошего ЦЗ к Видичу в пару.
Илья
losyara95 5 января 2014 15:17
Упёртый Мойес.
amir
nabis 5 января 2014 15:26
Больно смотреть на игру МЮ( на данный момент ничего нового я не вижу в игре Мю,хотя .. я ощибаюсь, вижу проигрыши ..жду перемен к лучшему..потому что "я"привык к другому Юнайтеду..Скучаю по САФу(
Сага
saga_2-09 5 января 2014 15:41
Мойес с этим интервью заранее себе задницу прикрывает в случае если опять не удаться купить игроков в январе!!!
Павел
PavelZalesski 5 января 2014 15:53
Да ребят,я как сам увидел расстроился!!неужели он не понимает, если не попадем в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона (а с этим составом это будет сделать ой как не просто) то к нам же никто летом не пойдет!!!!да и Руни может уйти!!тогда вообще труба будет!!
Ramesh
King 5 января 2014 16:24
PavelZalesski,
Уже два три года подряд МЮ не может приобрести, те игроки на которых претендует. Агуеро, Джеко, Насри, Д.Силва, Фернандиньо, Азар, Снайдер, Д.Мария, Озил все эти игроки и многие другие были главной целью МЮ. МЮ первым интересовался ими, но ни смог приобрести не одного из них.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 16:48
И правда зачем нам новички, МЮ и так имеет лучший состав в мире.
Давид
David-MU 5 января 2014 17:12
Зачем нам трансферы? У нас есть Уэлбек
Андрей
Saint799 5 января 2014 17:22
saga_2-09,

согласен, скорее всего просто готовит к худшему всех. А то вон летом наговорил что и того купим, и того купим, а в итоге одного Микрофона. Лучше так чем как летом.
Юрий
Plast1c 5 января 2014 18:24
Цитата: King
Уже два три года подряд МЮ не может приобрести, те игроки на которых претендует. Агуеро, Джеко, Насри, Д.Силва, Фернандиньо, Азар, Снайдер, Д.Мария, Озил все эти игроки и многие другие были главной целью МЮ

Ну ты и сказочник. Из этого списка МЮ всерьез претендовал только на Азара и Снейдера.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 января 2014 19:43
В этом сезоне уже поздно, что-то делать, вот на следующий сезон Мойес и желает делать команду мирового уровня в Европе, чтобы играть против Баварии, Барсы, Реала, Челси, МС и т.д.
Если у Мойеса такой план есть в голове, я его приветствую.
И я думаю, что Мойес здесь чего-то хитрит, чтобы все конкуренты успокоились, а потом в тихую возьмет и подпишет парочку или тройку игроков на усиление в линиях полузащиты и защиты.
Тимур
red heart 6 января 2014 01:46
Жаль если никого не купим.Пусть потом локти не кусают.
Александр
MU-FCLM 6 января 2014 10:44
Если никого не купим то останемся в лучшем случае на том месте, которое занимаем в чемпионате сейчас. И тогда ни Руни, ни Ван Перси уж точно не захотят оставаться в команде. А новые хорошие игроки не придут в команду которая ни попала ни в Л.Е. ни в Л.Ч. Итог - мы будем подобием Евертона Мойеса, бороться за 5-10 место в АПЛ.
P.S. Игра убогая, играть некому!!!!! Опять Смоллинг напортачил, середины поля НЕТ, в нападении ничего путного не можем сделать.... Смотрю в записи обзоры наших матчей за прошлые годы и грустно становиться......почему сейчас так играем.....Обидно, очень за команду... angry
илья
Ilya_manfan 6 января 2014 21:05
Надеюсь этот сезон он присматривается к команде . И сделает выводы . Мы слишком долго были на верху , теперь очень больно падать . Но все клубы проходят через взлёты и падения(
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров