Слухи: Руни не хочет продлевать контракт с клубом

5 янв 2014, 15:45 PavelZalesski
3458 12 standardmedia.co.ke
Слухи: Руни не хочет продлевать контракт с клубом«Челси» готовится снова предложить 30 млн. фунтов за Руни, так как нападающий может отказаться подписывать новое соглашение с клубом с «Олд Траффорд».

«Челси» готов сделать предложение в размере 30 млн. фунтов за Уэйна Руни в том случае, если переговоры с представителями нападающего по поводу нового контракта зайдут в тупик. Представители «Юнайтед» встретятся с агентами Руни в этом месяце для начала переговоров по поводу нового соглашения, но остаются серьезные сомнения относительно того, смогут ли они убедить игрока продлить контракт в том случае, если клуб не сможет квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Все это породило волну слухов по поводу будущего футболиста, а также о том, что «Челси» снова «стучится в дверь» «Юнайтед» - то же самое они делали прошлым летом, когда переход форварда на «Стэмфорд Бридж» был у всех на устах.

Главный тренер команды Жозе Моуриньо сделал Руни своей главной трансферной целью из-за того, что другие цели «Челси», в лице Эдинсона Кавани, Радамеля Фалькао, Марио Гетце и Неймара, оказались недоступны.

Клуб с запада Лондона не заставят усомниться в своих действиях даже последующие попытки со стороны «Олд Траффорд» урегулировать волнения Руни.
Нравится 0

Комментарии (12)

Ramesh
King 5 января 2014 15:57
Если отпустим Руни, то наш статус значительно снизиться.
ЛЁШИК
WALL 5 января 2014 16:00
если это правда, то грош цена таким игрокам ! клуб на вершине и их все устраивает, а как чуть трудности так убегают ! если так - пусть валит
Павел
PavelZalesski 5 января 2014 16:02
Так вот я думаю все зависит от того, кого сможет клуб пригласить в свои ряды из состоявшихся игроков!!плюс сможет ли команда завоевать путевку в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона!!Уэйна тоже можно понять,чего он должен тянуть клуб в одиночку!!даже с травмами незалеченными парень играл последние матчи!!
Ян
dangerous 5 января 2014 16:30
Он и в прошлый раз негодовал по поводу отсутствия звёзд в команде, купили РВП и думают хватит. Я его по-человечески тоже понимаю, сам звезда, а играет по сути среди одних середняков - Клеверли, Смоллинг, Кагава, Янг, Нани, Андерсон. Ему охота борльших побед, а с таким составом их не добыть, а он без проблем закрепится в любом топ-клубе.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 16:49
Новость отвратительная, надеюсь это только слухи.
Serg
RaFaIL 5 января 2014 17:54
Цитата: dangerous
Он и в прошлый раз негодовал по поводу отсутствия звёзд в команде, купили РВП и думают хватит. Я его по-человечески тоже понимаю, сам звезда, а играет по сути среди одних середняков - Клеверли, Смоллинг, Кагава, Янг, Нани, Андерсон. Ему охота борльших побед, а с таким составом их не добыть, а он без проблем закрепится в любом топ-клубе.

Прости меня, но что за херню ты написал!? Причина отсутствие звезд!? Да какая нафиг разница есть звезды или нету если он еще в конце того сезона ныть стал, хотя мы между прочим ВЫЙГРАЛИ АПЛ! Это просто хандрящий ребонок который хочет свалить, то ему не так се ему не так, отпустить и хер с ним.
Илья
losyara95 5 января 2014 18:03
Надо постарться хоть контаркт продлить, если укрепляться нет желания.
Андрей
Saint799 5 января 2014 19:03
осталось только Руни отпустить и можно претендовать на чемпионщип через сезон-другой. Играть же и так некому.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 января 2014 19:35
Как можно говорить такие вещи, например чемпионшип и т.п.? Ну, если игрок не желает играть за МЮ, тогда зачем его удерживать? Пусть идет в Челси и т.д., но только сумма в 30 лямов для нападающего занижена. Отдавать нужно за 45 и не меньше, чтобы купить на его место моложе и талантливее.
Руни сейчас не стабильно играет, как в лучшие свои сезоны.
Агуэро на данный момент лучше его, но МС скорее всего не продаст Агуэро нам или другим.
Но я считаю, не хочет Руни играть за МЮ, пусть идет в Челси и т.п.
Моя точка зрения. Из-за одного игрока, МЮ никогда не опустится в Чемпионшип.
Если пошли большие перемены в ролях тренеров, то нужно делать это и в игроках.
Александр
MU-FCLM 6 января 2014 10:47
Нужно менять на Мату. Руни с такими результатами точно в команде не останется.
илья
Ilya_manfan 6 января 2014 21:02
Без Руни перестанем быть топом.И станем обычным крепким середняком АПЛ.Жаль если уйдёт . Для меня он и есть Юнайтед(((
Red
fan_of_mufc 6 января 2014 22:03
Я любил его как трудяга как лидер но если он не хочет играть за мю то с силой держать безполезна мне дм вообще не нравится точка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров