Де Хеа в восторге от игры испанцев

7 янв 2014, 12:26 PavelZalesski
2408 3 manutd.com
Де Хеа в восторге от игры испанцевДавид Де Хеа рад видеть, как его земляки из Испании процветает в Англии, так как воскресные соперники его команды в Кубке Англии «Суонси Сити» имели в своем составе не менее восьми его соотечественников.

Высококвалифицированный страж ворот наслаждается очередной кампанией в составе «Красных Дьяволов» и является одним из ряда бывших звезд Ла Лиги, оставляющих свой след в Премьер-Лиге.

После встречи с нападающим «Шпор» Роберто Сольдадо в середине недели, де Хеа отдыхал в проигранном матче «Юнайтед» против «Лебедей» (2-1), где испанцы представлены Чико Флоресом, Хосе Каньясом, Хорди Аматом, Алехандро Посуэло и Альваро Васкесом.

"Я общаюсь с несколькими из других испанцев",- сказал он в интервью ManUtd.com. "Это здорово, что есть испанские друзья, близкие Вам в Англии, а с испанской точки зрения, это потрясающее, видеть как некоторые высококвалифицированные игроки из моей страны хорошо играют здесь”.

"Двое из моих хороших друзей есть в составе «Суонси» я знаю их еще из сборной команды Испании до 21 года: Хорди Амата и Альваро Васкеса. А «Суонси» это команда, которая любит играть в хороший футбол. Они любят долго контролировать мяч, так что это здорово для этих ребят, потому что они играют на высоком уровне. Чико Флорес является потрясающим игроком, а также есть Мичу, хоть он и травмирован на данный момент, и их вингер Пабло Эрнандес тоже. Честно говоря, они команда, которая играет в очень привлекательный футбол".

Де Хеа считает, что было легко понять, почему некоторые испанцы, возможно, не оказали сразу же свое влияние в прошлом, но чувствует, что качество каждого индивида всегда будет выделяться.

"Я думаю, что это трудно, когда вы только приехали из испанской лиги сюда",- признается он. "Английский чемпионат требует намного больше физических затрат, и приспособление к этому занимает некоторое время, но это приходит со временем и, как только вы привыкаете к темпу игры, испанские игроки начинают показывать весь тот потенциал, который позволяет им играть на действительно высоком уровне".
Нравится 0

Комментарии (3)

Pома
ZULUS 7 января 2014 13:12
пусть проявляют себя не в матчах с нами.
Илья
losyara95 7 января 2014 14:44
Испанцы и французы активно заполоняют АПЛ.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:28
Пусть лучше наши англичане себя проявят.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров