Фердинанд: "Пытался убедить Роналду вернуться на «Олд Траффорд»"

12 янв 2014, 14:12 PavelZalesski
1666 2 givemesport.com
Фердинанд: "Пытался убедить Роналду вернуться на «Олд Траффорд»"Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд признался, что он пытался убедить своего бывшего товарища по команде Криштиану Роналду вернуться на «Олд Траффорд».

Центральный защитник «Красных Дьяволов» признался, что он постоянно не давал покоя португальской мегазвезде все прошлое лето в надежде, что он вернется обратно в «Манчестер Юнайтед».

Сообщения гласили, что «Манчестер Юнайтед» готовит предложение в 80 миллионов фунтов за Роналду, так как клуб с «Олд Траффорд» отчаянно пытался осуществить дорогостоящее подписание после ухода сэра Алекса Фергюсона с тренерского мостика.

Однако, несмотря на очевидные попытки «Манчестер Юнайтед» подписать Роналду, который провел шесть лет на «Олд Траффорд», прежде чем перейти в «Реал Мадрид», в конце концов капитан сборной Португалии согласовал новый пятилетний контракт общей стоимостью 76 млн. фунтов и остался на «Сантьяго Бернабеу».

Фердинанд, давая интервью Daily Mirror, заявил в своих попытках заманить Роналду обратно в стан чемпионов Премьер-Лиги:

"Как вы думаете? Его номер был одним из самых набираемых в моем телефоне в то время!”

"Но я думаю, что теперь это невозможно. Если бы мы могли осуществить это, я думаю, это бы случилось летом прошлого года. Теперь он подписал новый контракт с «Реалом»”.

"Будучи футболистом, вы действительно пытаетесь не позволять слишком многого друг другу. Это как игра в шахматы. И бывают ситуации, когда у вас есть один или два первостепенных хода или развития сценария, которые вы хотите, чтобы были сделаны в первую очередь”.

"И сделаны так, чтобы люди знали, о чем идет речь. Вы играете своими картами и никому их не показываете”.

"Но если бы он собирался покинуть «Реал Мадрид», я думаю, что «Манчестер Юнайтед» был бы первым местом, куда бы он пришел в первую очередь. Это моя личная точка зрения, но теперь уже никто никогда этого не узнает".

Роналду забил 36 голов в 26 играх за клуб и за сборную в этом сезоне, в то время как «Манчестер Юнайтед» пытается набрать прошлогоднюю чемпионскую форму.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 12 января 2014 17:43
Фердинанд не скаут.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:51
Почему Рон не повёлся?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров