Дэвид Мойес перед очередным матчем со «Суонси Сити»

11 янв 2014, 12:25 PavelZalesski
1918 4 manutd.com
Дэвид Мойес перед очередным матчем со «Суонси Сити»Дэвид Мойес призвал «Манчестер Юнайтед» воспользоваться своими шансами в субботнем матче против «Суонси Сити».

«Красные Дьяволы» будут стремиться прервать свою серию из трех поражений подряд, когда команда Микаэля Лаудрупа вновь вернется на «Олд Траффорд» спустя шесть дней после того, как они выиграли здесь матч третьего раунда Кубка Англии в драматичном стиле, благодаря голу Вильфрида Бони.

В то время, как главный тренер команды чувствует, что перерывы между матчами у «Юнайтед» бывали нечасто в последнее время, он говорит, что во всем, что касается агрессивности у чужих ворот, он готов положиться на игроков, которые есть у него в распоряжении, в отсутствие травмированных Уэйна Руни и Робина ван Перси.

"Многие из наших выступлений были прекрасны, но дела складывались не в нашу пользу, решения принимались против нас",- сказал Мойес на своей предматчевой пресс-конференции на тренировочном комплексе Aon в пятницу.

"Это все не помогло, но я думаю, что мы играли очень хорошо. Нам просто нужно быть немного более собранными в завершающей стадии и больше ценить предоставленные возможности. Все в плане статистики у нас было на уровне, но единственного, что имеет значение, голов, мы забили недостаточно".

Текущие результаты являются повторением такой же неудачной серии окончания сезона 2000/01, когда чемпионский титул был уже благополучно выигран, и «Красные Дьяволы» потерпели три поражения подряд, но Мойес твердо убежден, что уверенность в рядах его команды присутствует.

"Очевидно, что отсутствие побед может повлиять на вашу уверенность, это играет большую роль в современном футболе, но до этого мы выиграли шесть матчей подряд, и тогда мы не говорили об уверенности в игре. Такое случается - вы проигрываете футбольные матчи, - но вы должны пытаться вернуться на победный путь и получить очередные три очка”.

"У меня были такого рода трудные времена в моей карьере. Все тоже самое – проигрыши в матчах ставят тебя в затруднительное положение. В целом, к тебе приковано много внимания, но этого можно было ожидать".

«Суонси» сыграет без защитника Дуайта Тиндалли и полузащитника Джонатана де Гузмана, которые играли в минувшее воскресенье, но дополнили собой и так не пустующий лазарет, но, несмотря на эти вынужденные изменения в их команде, Мойес знает, чего ожидать от субботних гостей.

"Я думаю, что будет много общего (с матчем в прошлые выходные). Я не думаю, что «Суонси» может кардинально изменить свою игру. Мы знаем их стиль выступлений. У них могут быть кадровые изменения, но я не думаю, что их игра будет очень отличаться от той, что имела место на прошлой неделе".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 11 января 2014 14:41
МЮ точно не может поменять игру. Хорошей игры не будет. Хоть бы просто победить.
Диас
Badr Hari 11 января 2014 15:48
Многие из наших выступлений были прекрасны, но дела складывались не в нашу пользу, решения принимались против нас",- сказал Мойес на своей предматчевой пресс-конференции на тренировочном комплексе Aon в пятницу.
Отборная трава.
Павел
PavelZalesski 11 января 2014 16:40
Да ладно, поживем - увидим=)осталось ждать до вечера. представляю если сегодня проиграют (не дай Бог) в каких чувствах я буду переводить завтра его послематчевое интервью!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:42
Дома пора побеждать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров