Рафаэль счастлив вернуться на поле

11 янв 2014, 17:55 PavelZalesski
1985 1 manutd.com
Рафаэль счастлив вернуться на полеЗащитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль доволен своим возвращением в строй после недавней травмы - хотя бразилец, естественно, надеялся на лучший результат.

Энергичный правый защитник возобновил свою игру в защите «Красных Дьяволов» в проигранном матче Кубка Лиги во вторник против «Сандерленда» на «Стадионе Света». Ранее он пропустил три игры против «Норвича», «Шпор» и «Суонси» будучи травмированным в борьбе в канун «Боксинг Дэй» в матче с «Халлом».

"Это хорошо, что я вернулся на поле после травмы, очевидно, что результаты не особенно хороши, но я счастлив, что вновь вернулся к игре",- сказал бразилец в интервью MUTV.

"Когда вы получили травму, вы не можете ничем помочь, я увидел, как команда проиграла две игры («Шпорам» в чемпионате и «Суонси» в Кубке Англии) и я ничего не мог сделать. Вы всегда надеетесь быстрее вернуться и помочь команде выиграть".

Несмотря на график, который оказывает свою тяжелую физическую нагрузку даже на самых выносливых спортсменов, Рафаэль считает, что он уже привык к требованиям календаря встреч «Красных Дьяволов».

"С тех пор, как я прибыл в «Юнайтед», все изменилось полностью для меня",- заявил защитник. "Когда я был в Бразилии, я мог сыграть то же количество игр за сезон, но не при такой же интенсивности. Я начал иметь дело с этим, как только приехал в «Юнайтед»".

"С момента прихода сюда я изменился, я изменил свое мышление. Я играл в английской лиге в течение шести лет и, конечно, мне пришлось адаптироваться. Мне пришлось немного изменить стиль моей игры".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:48
Он получше Смола.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров