«Интер» открыт для заключения сделки с «Манчестер Юнайтед»

13 янв 2014, 17:35 PavelZalesski
2733 3 sportsdirectnews.com
«Интер» открыт для заключения сделки с «Манчестер Юнайтед»«Интер» готов продать Рикардо Альвареса «Манчестер Юнайтед», но только в том случае, если португальский вингер Нани, в свою очередь, переедет на Сан-Сиро.

Альварес является относительно «новым» полузащитником – плеймейкером, имя которого связывают с переходом на «Олд Траффорд», так как главный тренер Дэвид Мойес ищет варианты по улучшению плохих результатов его команды в этом сезоне.

Страдая от ухода на пенсию Пола Скоулза, «Юнайтед» упустили несколько полузащитников в недавнее время, но SportsDirect News понимает, что теперь клуб может быть в состоянии договориться о сделке с «Интером» в отношении аргентинской звезды Альвареса, поскольку итальянский гранд заинтересован в подписании Нани.

Бывший атакующий игрок «Спортинга» уже некоторое время никак себя не проявляет в «Юнайтед, и продолжает слухами уходить из клуба, даже, несмотря на недавно подписанный новый контракт.

«Ювентус» и «Галатасарай» также проявляют интерес к 27-летнему игроку, но крупно тратящий средства «Интер» сейчас может быть фаворитами гонки за его подписью.
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 13 января 2014 20:33
Ну не знаю, игрок то неплохой, но приживется ли он в АПЛ?
Тимур
red heart 14 января 2014 19:04
При чем здесь Скоулз, у них совсем разные позиции
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:57
Да, Пол тут явно непричём.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров