Мойес похвалил Аднана за его вклад в успехи команды в матче с «Лебедями»

12 янв 2014, 16:30 PavelZalesski
1661 8 manutd.com
Мойес похвалил Аднана за его вклад в успехи команды в матче с «Лебедями»Аднан Янузай оказался ключевым игроком в очередной раз в матче, где «Манчестер Юнайтед» обыграл «Суонси Сити» со счетом 2-0 на «Олд Траффорд» и добыл первую победу в 2014 году.

18-летний игрок внес большой вклад в первый гол, забитый «Красными Дьяволами», а его отличное выступление принесло ему звание «Игрока матча» по итогам голосования болельщиков «Юнайтед» в твиттере и на сайте Sky Sports.

Он также удостоился огромной похвалы от главного тренера команды Дэвида Мойеса, чья тактическая перестановка во втором тайме - перемещение Янузая из центральной зоны под нападающим на левый фланг - дала немедленные результаты.

"Каждый может увидеть, какой игрок находится в нашем распоряжении",- сказал Мойес. "Он может играть на всех позициях [передней линии].

"Он играл под нападающими на протяжении большей части игры в Сандерленде, и мы считаем, что он отлично справился, так что мы выпустили его на эту позицию и сегодня”.

"Мы надеялись, что он, возможно, внесет немного больше креатива в наши действия, может быть, создаст несколько голевых возможностей, но в перерыве я переставил его на левый фланг, и это дало свои плоды".

Учитывая его возраст, уверенность Янузая в собственных действиях чрезвычайно впечатляет. Он никогда не ведет себя нервозно или ненадежно, а когда ситуация становится жесткой, он пытается открыться, требуя у партнеров передачи”.

"Он играет так с самого первого дня",- признался, Мойес. "Я много общаюсь с ним, и он сказал мне, что у него нет проблем, и он готов играть на любой позиции. Он хладнокровный парень”.

"Ему необходимо учиться и развиваться, потому что он все еще учится понимать многие аспекты игры, с которыми он сталкивается, но его природный талант и способности становятся все лучше, и я думаю, что со временем он станет одним лучших игроков”.
Нравится 0

Комментарии (8)

Александр
MU-FCLM 12 января 2014 17:40
Аднан молодец - один из немногих которых не хочется критиковать.
P.S. Сейчас посмотрел ролики про п\з бразильского "Крузейро" Э.Рибейро - классный игрок, надо брать. Нужна свежая кровь в команде.
Илья
losyara95 12 января 2014 17:40
Хорошо партнёров на завершение выводил.
Диас
Badr Hari 12 января 2014 18:36
Пестец, 18-летний пацан учит как нужно играть одноклубников.
Тимур
red heart 12 января 2014 19:22
Супер талант, будущее и настоящие MU.
Serg
RaFaIL 12 января 2014 20:06
Цитата: Badr Hari
Пестец, 18-летний пацан учит как нужно играть одноклубников.


что? Ты текст читал хоть? Что за хрень ты написал?
Ян
dangerous 12 января 2014 21:25
Красавчик просто. Очень рад, что он подписал новый контракт))) Будущая звезда, возможно уровня Роналду.
Диас
Badr Hari 13 января 2014 08:44
RaFaIL,
Когда молодой парень из дубля в дебютный сезон становится одним из главных действующих лиц в такой команде - это замечательно. Но, это только одна сторона медали, другую можно обозначить вопросом, каков же тогда уровень мастерства остальной команды, если неопытный юноша показывает уровень игры, на который не способны вышеотмеченные мастера?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:52
Парень ведёт игру.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров