Ситуация с трансфером Гюндогана разрешится в ближайшее время

17 янв 2014, 12:57 PavelZalesski
3894 11 givemesport.com
Ситуация с трансфером Гюндогана разрешится в ближайшее времяПолузащитник «Боруссии Дортмунд» Илкай Гюндоган имеет предложения и от «Манчестер Юнайтед» и от «Реала Мадрид» - и сделает свой выбор по поводу своего будущего в ближайшее время, считает Bild.

Игрок Немецкой сборной упорно боролся с травмой, полученной в этом сезоне, и вышел на поле только один в Бундеслиге, и было это еще в августе.

Однако это не остановило слухов о возможном переходе игрока один из клубов, в том числе и в «Манчестер Юнайтед».

Согласно Bild, Гюндоган уже имеет предложения на руках как от «Красных Дьяволов» так и от «Реала Мадрид»; «Манчестер Юнайтед», как говорят, предложил 30 млн, фунтов, чтобы осуществить его переход летом, в то время, как испанский гранд хочет использовать нападающего Карима Бензема в рамках осуществления этой сделки.

23-летнего игрока, у которого осталось 18 месяцев до конца его контракта, цитирует Bild: "Я скоро приму решение [касательно моего будущего], которые необходимо тщательно обдумать. Этот вопрос все еще остается открытым".

Сможет ли «Манчестер Юнайтед» заманить Гюндогана на «Олд Траффорд» все еще предстоит увидеть, учитывая интерес «Реала».

Под руководством Дэвида Мойеса, действующие чемпионы Премьер-Лиги столкнулись с борьбой за попадание в Лигу чемпионов в этом сезоне - однако гарантия игрового времени, исходящая с «Олд Траффорд» может помочь отпугнуть его от Испании.

Мойес и «Манчестер Юнайтед» были связаны с переходами множества полузащитников летом, перед подписанием Маруана Феллаини из «Эвертона» за 27,5 млн. фунтов стерлингов в последний день трансферного окна.

Если Гюндоган решит, что его будущее больше не связано с Германией, то это станет еще одним ударом для «Дортмунда» после того, как команда ранее в этом месяце окончательно потеряла форварда Роберта Левандовского, который собирается уйти в стан соперников из Баварии.
Нравится 0

Комментарии (11)

Ян
dangerous 17 января 2014 14:08
Буду очень рад его видеть у нас, хотя думаю что Реал в более выгодном положении. Единственное на что можно надеяться-на то, что он глядя на пример с Шахином не рискнёт туда переходить, Реал в любое время и за любые деньги может купить кого угодно, МЮ этого сделать не сможет, поэтому он может выбрать МЮ только из-за стабильного места в стартовом составе и отсутствия конкуренции, как существующей, так и возможной. А так в целом Боруссия сейчас сильнее и успешнее МЮ, не факт что захочет так скажем идти на понижение.
Илья
losyara95 17 января 2014 14:51
Шансов, что перейдёт к нам меньше, но они есть.
Адильжан
djon_djons 17 января 2014 15:34
хочу хочу хочу
Павел
PavelZalesski 17 января 2014 16:46
dangerous,ты шутишь что ли, какое понижение????сравнил Боруссию и МЮ!!!!
Жан
Fakel 17 января 2014 17:06
PavelZalesski,
он же написал СЕЙЧАС.
да вобще к нам эта новость не относится,Реал всех пороботит.где новости про Бэйнса?:D
Ян
dangerous 17 января 2014 17:06
PavelZalesski,
Я имею ввиду на данный момент. На мой взгляд Боруссия сейчас сильнее нас и она 99,9% будет участвовать в ЛЧ в следующем сезоне, а мы не факт. Это моё мнение.
Ramesh
King 17 января 2014 20:11
Этот игрок нужен нам как воздух и вода.
шавкат
m.u.fan85 17 января 2014 23:52
игрок хороший,но перейдет ли он к нам?
Тимур
red heart 18 января 2014 02:02
Этот игрок нам очень нужен
Диас
Badr Hari 18 января 2014 11:07
Сколотим свою Боруссию 2.0 с блекджеком и шл...ми.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:11
Врятли выберет нас.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров