«Крузейро» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» по трансферу Эвертону Рибейро

17 янв 2014, 18:38 PavelZalesski
2550 6 skysports.com
«Крузейро» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» по трансферу Эвертону РибейроАгент Эвертона Рибейро отмечает, что «Крузейро» отклонил предложение от неназванного английского клуба по плеймейкеру.

24-летний игрок неоднократно был связан с переходом в «Манчестер Юнайтед» в трансферное окно, но бразильский клуб ранее отрицал получение предложения по переходу их звездного футболиста.

Дэвид Мойес, как сообщается, заинтересован в приглашении Рибейро на «Олд Траффорд», хотя агент Робсон Феррейра отказался признаться, какой клуб сделал предложение.

"Мы действительно приносили в офис «Крузейро» предложение в размере 10 миллионов евро за Эвертона Рибейро, но мы не будем раскрывать инициатора, чтобы не повлиять на переговоры, ведь они находятся в стадии обсуждения”,- сказал он в интервью Lancenet.

"Мы представили предложение «Крузейро», мы все обсудили, и запланировали еще одну встречу в ближайшие дни. Клуб хочет сохранить его, и игрок также хочет помочь клубу в розыгрыше Кубка Либертадорес. Мы постараемся учесть все интересы".

Между тем, спортивный директор «Крузейро», Алехандре Маттос, настаивает на том, что предложение клуба, который хочет заполучить Рибейро, должно быть более существенным.

"Эвертон Рибейро является одним из игроков, которые прибыл в «Крузейро», имея большой потенциал, и вместе со своими товарищами по команде, он сумел его реализовать",- сказал он.

"Он получал индивидуальные награды, он счастлив, но не было никакого предложения, которое могло бы удовлетворить президента клуба. Предложение из Англии появилось вчера и «Крузейро» сразу же отмел его”.

"Может быть, скоро появится предложение, которое заставит «Крузейро» понять, что это было бы ошибкой - не продать футболиста, но главное это знать, как найти для него замену такого же уровня.

"Когда кто-то уходит, нам необходимо найти замену".
Нравится 0

Комментарии (6)

Pома
ZULUS 17 января 2014 23:19
А сколько они хотят 25?30? Да пошли они нахер со своим Рибейро..
Жан
Fakel 17 января 2014 23:48
кто это токой?
шавкат
m.u.fan85 17 января 2014 23:55
Fakel,
наверное наш спаситель.
Диас
Badr Hari 18 января 2014 11:06
Будущий обладатель платинового мяча, если таковой существует.
Илья
losyara95 18 января 2014 14:03
Ну и хорошо.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:11
Я его вообще не знаю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров