Слухи: сэр Алекс Фергюсон рассматривает Конте в качестве замены Мойеса

17 янв 2014, 19:15 PavelZalesski
3104 11 givemesport.com
Слухи: сэр Алекс Фергюсон рассматривает Конте в качестве замены МойесаИтальянские СМИ сообщают, что Сэр Алекс Фергюсон считает, что главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте является подходящим человеком, чтобы спасти «Манчестер Юнайтед», но Дэвид Мойес должен продолжать бороться.

Sports Witness, ссылаясь на сообщения из Италии, утверждает, что бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед», а нынешний директор клуба находится в контакте со своим другом Марчело Липпи и обсуждает с ним вопрос о возможности назначения Конте.

Итальянский тренер добился относительного успеха во время своего пребывания во главе «Ювентуса», выиграв подряд два титула чемпионов Серии А, а в настоящее время его команда является главным фаворитом на третий подобный трофей.

Этого было достаточно, чтобы убедить Фергюсона, который, начинает присматривать замену для Мойеса, в случае если его соотечественник и дальше будет продолжать безуспешно бороться в качестве своего преемника с командой на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед», на настоящее время, выдал свой худший показатель выступлений с 2001 года после того, как проиграл три игры подряд, и с грохотом вылетел из третьего раунда Кубка Англии, пропустив туда «Суонси».

В этом «отличившемся» сезоне, «Красные Дьяволы потерпели пять домашних поражений и в настоящее время отстают на 11 очков от лидеров чемпионата «Арсенала». Больше всего беспокоит то, что «Юнайтед» в настоящее время отстает на пять очков от четвертой строчки - последнего места, дающего право выступать в квалификации Лиги Чемпионов.

Кажется маловероятным, что Фергюсон так быстро потеряет веру в Мойеса, особенно учитывая, что он лично выбрал его в качестве своего преемника. И хотя в «Юнайтед» осознавали, что этот переход будет непростым, «перспектива» завершения сезона без попадания в Лигу Чемпионов на будущий год является одним из тех обстоятельств, которое все больше беспокоит руководство на «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (11)

Жан
Fakel 17 января 2014 23:49
хватит уже в сторону Ювентуса смотреть,САФ отдохнул пора за роботу)
шавкат
m.u.fan85 18 января 2014 00:04
мойес главный лузер в англии. он сумел за 6 месяцев побить все антирекорды . опустил такую великую команду в бездну. при нем игроки играют как будто до игры они работали в шахте. травмированные находятся подолгу в лазарете. убежден нас ждут большие разочеровании .
J_Hernandez 18 января 2014 00:06
Конте в МЮ? Глупость. Боаш тоже с Порту рулил. А с Англией нефига не знаком.

Ruslan
russell 18 января 2014 00:34
Что за чушь!Если бы САФу надо было оставить после себя такого приемника,то он бы еще год назад пригласил бы Гвардиоллу или Маура
Тимур
red heart 18 января 2014 02:04
Вот это точно бред
Luis Carlos Almeida da Cunha
padonaksedan 18 января 2014 06:58
m.u.fan85,
Отстаньте от Мойеса,САФ хитрый лис,спихнул все на Мойеса.А че вы ждали? В обороне старый Рио,лучшие годы которова уже позади,в центре полузащиты дырка,нестабильный Нани с Валенсией и незаигравшмй Канава. Если помните эта хрень началась после Реала ещё при САФе но тогда был хороший отрыв и никто это не заметил!
Юрий
Plast1c 18 января 2014 07:39
Веселая новость. Они бы еще добавили, что Мойес был на матче Кальяри - Ювентус с целью просмотра своего потенциального сменщика.
Диас
Badr Hari 18 января 2014 11:10
Пускай Мойес съездит просмотрит Конте в деле.
Илья
losyara95 18 января 2014 14:01
Весёлые дела в клубе.
Pavelrusich 18 января 2014 15:54
Очередная брехня нытика псевдофаната, что уж не Адваката или Хидинга.....
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:12
Хрень полная.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров