Флетч: “Мы не боимся Челси”

17 янв 2014, 11:36 PavelZalesski
5804 5 manutd.com
Флетч: “Мы не боимся Челси”Даррен Флетчер настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» нечего бояться перед поездкой в гости к «Челси» на матч Премьер-Лиги, который состоится в это воскресенье.

«Красные Дьяволы» едут в западную часть Лондона в качестве аутсайдеров из-за неутешительного начала Нового года, потерпев три подряд, прежде чем добыть поднимающую дух команды победу над «Суонси Сити» (2-0) на «Олд Траффорд».

Напротив, «Челси» взлетел высоко в чемпионской гонке, и команда уже набрала 25 очков из возможных 30 в последних 10 матчах. Примечательно то, что они никогда не терпели поражений в чемпионате на «Стэмфорд Бридж» под руководством Жозе Моуринью на протяжении его первого или текущего второго прихода в команду.

Однако, оставив трудные периоды позади, Флетчер, опирается на свой опыт и настаивает, что его товарищей по команде не пугает воскресный матч.

"Вовсе нет, мы хотим побеждать в каждом матче, и не имеет значения, «Суонси» это дома или «Челси» на выезде, если мы не победим, то это будет рассматриваться, как катастрофа",- рассказал шотландский полузащитник в интервью ManUtd.com и PA Sport.

"Мы бывали в таких ситуациях раньше, и иногда в больших играх нам действительно удавалось сплотиться, что приносит с собой лучшие выступления команды, потому, что вы действительно сосредоточены и вы действительно намерены доказать людям их ошибочное мнение по поводу себя”.

"Мы будем относиться к этому поединку так, как мы отнеслись к любой другой игре. Мы поедем побеждать. Мы знаем, что это большой вызов ехать в гости к «Челси», но мы смогли «выжать» кое-какую уверенность от игры со «Суонси», и мы полностью уверены перед поездкой туда, что мы получим там то же самое. Я думаю, что все у нас будет в порядке".
Нравится 0

Комментарии (5)

Сага
saga_2-09 17 января 2014 13:25
Ну и за головок angry
Челси должен нас бояться
Павел
PavelZalesski 17 января 2014 13:39
Заголовок один в один с официального сайта=)
Илья
losyara95 17 января 2014 14:49
Тяжело будет добиться успеха.
шавкат
m.u.fan85 17 января 2014 23:46
не боитесь,но проигрываем. хорошо что хоть не на ОТ играем. а так верю в свою команду.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:09
Ничего сибе какой смелый.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров