Дэвиду Мойесу выделили 100 миллионов фунтов для закупки в этом месяце

21 янв 2014, 13:35 PavelZalesski
3273 9 footylatest.com
Дэвиду Мойесу выделили 100 миллионов фунтов для закупки в этом месяцеГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, по сообщениям, получил сумму в размере более 100 миллионов фунтов, которую он может потратить в этом месяце, чтобы повернуть вспять сезон для «Красных Дьяволов», и Daily Star утверждает, что имеется информация о 7 трансферных целях полузащитников, которые Дэвид Мойес внес в свой список на время январского трансферного окна.

Первым значится попавший в немилость «Челси» звездный игрок Хуан Мата, который, как сообщается, ищет выход со «Стэмфорд Бридж», но считается, что Жозе Моуринью сделает все, что в его силах, чтобы не продавать 25-летнего плеймейкера в стан прямого конкурента в лице «МЮ».

Козырь «Эвертона» Росс Баркли также упоминается как один из тех, кто способен принести в команду что-то, необходимое для спасения сезона для чемпионов Премьер-Лиги, но «Ириски» непреклонно считают, что они не будут продавать 20-летнего англичанина, которому суждено стать одним из лучших игроков в стране.

Также в поле зрения Мойеса находится еще один английский талант из «Саутгемптона» Адам Лаллана, и выгодное финансовое предложение за трудолюбивого полузащитника может соблазнить не урегулированное управление «Святых».

Игрок «Ромы» Миралем Пьянич и бразильский полузащитник «Лацио» Эрнанес также назывались в качестве возможных трансферных целей «Манчестер Юнайтед», скауты которого выслеживают цели не только в Англии.

Футболист «Ювентуса» Артуро Видаль и полузащитник «ПСЖ» Лукас Моура были также связаны с переездом в стан «Красных Дьяволов» в последние месяцы, и будет интересно посмотреть, кого именно Дэвид Мойес определит на роль дирижера полузащиты «Юнайтед», и что еще более важно, кого он будет в состоянии подписать в этом месяце, с учетом ограничений в выборе в зимнее трансферное окно.
Нравится 0

Комментарии (9)

Алекс
Banderlog 21 января 2014 14:16
А в итоге мы никого не подпишем... Приятного просмотра...
Ян
dangerous 21 января 2014 14:26
Мойес торопись. Бэйнс близок к заключению нового контракта с Эвертоном wink . Не переживём ведь такое упущение. Купите Мангала из Порту и Видаля из Ювентуса или Гюндогана из Дортмунда. Первый решит проблему убогого Эванса с Фердинандом. Кто-то из второго варианта решит проблемы в центре. Всё!!! Левый фланг впорядке. Поправится Руни с РВП, можно Уэлбека ставить на правый фланг полузащиты. По-моему это решие проблем.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 января 2014 16:48
Уверен, что никого не купим.
Тимур
red heart 21 января 2014 16:53
Первым делом продайте Янга.Вообще меня очень удивляет почему мы так дешево всегда продаем игроков?
Dilshod
dilshodforever 21 января 2014 16:55
Лучще купи Andrea Herrera
Диас
Badr Hari 21 января 2014 17:31
Ждем лета и адекватных мер штаба по усилению команды.
Asror
Asror 21 января 2014 18:47
Думаю Мойес купит того кого надо в этом месяце.
Александр
MU-FCLM 21 января 2014 20:08
будет как летом - сватали в клуб многих - а никто в итоге не пришел.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 21 января 2014 21:42
Мату Мойес купит - это лучший вариант для ведения игры в полузащите МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров