Джонс остается оптимистом

21 янв 2014, 21:40 PavelZalesski
2520 3 manutd.com
Джонс остается оптимистомФил Джонс был полон решимости сохранять позитив, после поражения «Манчестер Юнайтед» от «Челси» на «Стэмфорд Бридж» со счетом 3-1.

Играя в полузащите вернувшись в команду, после своего отсутствия несколько недель из-за травмы колена, Джонс помог забить гол престижа «Красных Дьяволов», Хавьер Эрнандес в падении дотянулся до мяча и подкорректировал его траекторию, после неточного удара игрока сборной Англии, и это дало надежду на позднее возвращение в игру.

Лидерство «Челси», которое возникло благодаря хет-трику Самуэля Это'О, оказалось слишком большим, чтобы свести матч в ничью, но 21-летний игрок убежден, что «Красные Дьяволы» играли с душой и создавали некоторые проблемы хозяевам, но все это длилось до тех пор, пока удачные действия нападающего Камеруна не дали «пенсионерам» незаслуженное лидерство в счете.

"Я не думаю, что мы сейчас далеки от команд, которые находятся в верхней части турнирной таблицы", - сказал Джонс в интервью ManUtd.com. "Если вы посмотрите на наше выступление в первом тайме сегодня и, исключив два гола, которые мы пропустили, то наша команда играла фантастически хорошо”.

"Если «Челси» является одной из лучших двух или трех команд в стране, то я думаю, что вы можете смело сказать, что мы должны быть рядом с ними - наше выступление в первой половине доказывает это. Наш клуб немного отстает. Я вам говорю, но мы должны держаться вместе, если собираемся повернуть положение вещей вспять".

«Юнайтед» наслаждался стартовыми моментами на «Стэмфорд Бридж», Эшли Янг вынудил голкипера Петра Чеха сотворить важный сейв уже через три минуты. «Красные Дьяволы» продолжали впечатлять, пока «Челси» не вырвался вперед.

Это'о нанес сокрушающий удар, но Джонс признался, что «Красные Дьяволы» были наказаны за ошибки, допущенные при обороне своих ворот, которые позволили бывшей звезде «Майорки», «Интера», «Барселоны» и «Анжи Махачкала», чтобы отправить один или два мяча в ворота Давида де Хеа в каждом из таймов.

"Мы начали очень хорошо",- сказал он. "Я думаю, в первые 30 минут мы были потрясающими. Мы вышли на поле и началали в точности так, как мы планировали заранее. Мы взяли игру с «Челси» под свой контроль, они не могли выйти со своей половины поля, и мы полностью доминировали в матче, начиная с первого свистка. Мы просто не могли забить, вероятно, нам необходимо было пытаться больше бить издали”.

"Затем «они поймали удачу за хвост» в эпизоде с первым голом, и мы допустили пару неаккуратных действий со своей стороны. Пропущенный гол перед самым перерывом никогда не помогает. Теперь мы должны прийти в норму, и должны сыграть важную игру в среду вечером".