Игроки в арендах: Дуэт «Юнайтед» забивает

21 янв 2014, 11:56 PavelZalesski
2944 7 manutd.com
Игроки в арендах: Дуэт «Юнайтед» забиваетДвое игроков «Манчестер Юнайтед», находящихся в аренде за границей, смогли отправить мячи в ворота соперников в эти выходные.

Бебе забил за «Пасуш де Феррейра», а Марник Вермийл продолжает представлять собой голевую угрозу «Неймегена», даже несмотря на то, что играет на правом фланге защиты.

Пушечный выстрел португальского вингера Бебе позволил его команде добиться ничьей со счетом 1-1 в гостях у «Браги» в рамках чемпионата Португалии, тогда, как Эдуардо был только в состоянии помочь команде своим ударом правой ноги из-за пределов штрафной в угол ворот.

Бельгийский защитник Вермийл забил второй гол, его третий забитый мяч в последних шести матчах, а жизненно важная победа со счетом 3-1 над «Ден Хаагом» подняла «НЕК» со дна таблицы Чемпионата Нидерландов по футболу.

В Чемпионшипе дела пошли не так хорошо для игроков «Красных Дьяволов». Райан Танниклифф не смог помешать поражению «Ипсвич Таун» со счетом 1-0 от «Миллуолла», а «Уиган Атлетик» Ника Пауэлла был бит со счетом 3-0 «Донкастером Роверс». «Дерби Каунти» проводили «Брайтон» победив 1-0, но Майкл Кин остался на скамейке запасных.

«Карлайл Юнайтед» Тома Лоуренса уступил со счетом 4-2, и даже если валлиец хорошо проявил себя, и вынужден был совершить несколько сейвов после ударов игрока «Колчестера» Сэма Уокера. Также имел место его штрафной удар, который позволил отличиться Максу Эхмеру в компенсированное время.

Переход Андерсона в аренду в «Фиорентину» не была завершен вовремя, чтобы позволить игроку принять участие в победе «фиалок» над «Катанией» (3-0), а Анхело Энрикес вышел на последние 10 минут в матче «Реала» Сарагосы против «Эркулеса» (0-0).
Нравится 0

Комментарии (7)

NaniTheBest 21 января 2014 12:10
Кста, шикарнейший голясо забил Бебе
Андрей
Man_in_red 21 января 2014 12:29
Во, ща Бебе возвращаем, в пару к нему Македу - и врываемся в 4-ку стабильно, глядишь, и за чемпионство пободаемся. Такой талант в аренде прозябает.
Диас
Badr Hari 21 января 2014 12:53
Man_in_red,
Не забывай там есть еще Лингард, Пауелл. С этими игроками берем по максимуму очков в оставшихся играх, выигрываем Сандерленд и разбиваем в финале МС, и ладно так и быть в финале ЛЧ уступаем Боруссии Дортмунд.
Piccolo 21 января 2014 13:04
Badr Hari,
может раскажеш людям от какой травки или таблеток так далеко уносит от реальности? wink wink wink
Ян
dangerous 21 января 2014 14:20
Вот он Бебе!!!! Вот она-адекватная замена Руни или РВП. Пушкой Браге забил, полюбому значит забьёт Сити, Арсеналу, Ливеру))) Если бы не эта статья, я бы даже не вспомнил, что он еще в МЮ числится.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 января 2014 16:47
Бебе пора выкмнуть уже.
Диас
Badr Hari 21 января 2014 17:27
Piccolo,
Запамятовал название, вспомню отпишусь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров