Слухи: «Юнайтед» сделает рекордное трансферное предложение «Барселоне» за звездного полузащитника

22 янв 2014, 11:04 PavelZalesski
2428 8 caughtoffside.com
Слухи: «Юнайтед» сделает рекордное трансферное предложение «Барселоне» за звездного полузащитника«Манчестер Юнайтед» намерен вернуться с предложением к «Барселоне» по полузащитнику Сеску Фабрегасу до конца январского трансферного окна, согласно сообщениям Sports Direct News.

Игрок сборной Испании, в настоящее время считается, может стать предметом нового трансферного предложения в размере 35 млн. фунтов со стороны чемпионов Премьер-Лиги после того, как игрок весьма гневно отреагировал на свою замену во время поединка своей нынешней команды с «Леванте» в эти выходные.

Тренер «Барсы» Тата Мартино решил заменить его юношей Сержи Роберто во второй половине встречи при счете 1:1, и камерам удалось запечатлеть довольно несчастливое выражение лица игрока, ушедшего с поля.

Фабрегас с тех пор пытается «приглушить» инцидент, но слухи о его беспокойных отношениях с главным тренером продолжают расти, а Дэвид Мойес в настоящее время ищет возможность, чтобы воспользоваться ситуацией и на наконец пригласить игрока на Северо-Запад.

«Красные Дьяволы» сделали Фабрегаса своей главной целью прошлым летом, но провалились, начиная с первого же предложения, но затем клуб пристально следил за ним с тех пор, и недавно были даны новые мотивы для принятия решения о возвращении к кандидатуре испанца.
Нравится 0

Комментарии (8)

Pома
ZULUS 22 января 2014 11:58
Начинается..., хотя нет продолжается...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 января 2014 12:03
Без шансов.
Руслан
rusurum 22 января 2014 12:11
Опять те-же грабли
Диас
Badr Hari 22 января 2014 12:15
В январе на экранах страны: Сеск:Достучаться до небес.
Юрий
Plast1c 22 января 2014 13:36
Не купят Сеска и даже пытаться не будут. Просто дайте журналистам порезвиться. Сейчас ситуация в Юнайтед - отличный повод для различных сказок, а летом их будет еще больше.

Ramesh
King 22 января 2014 15:01
Он ясно дал понять что не хочет перебраться в МЮ.
Илья
losyara95 22 января 2014 16:11
Он не хочет ехать в МЮ.
Ян
dangerous 22 января 2014 16:37
да нах он нужен. Есть более доступные и эффективные варианты, Гюндоган, Гамшик например. Вернулся к себе на родину за большие бабки, дак зачем еще бОльшие за него платить!? Вон Хави Барсе не нужен стал, в МЛС собирается после Чемпионата Мира, сделайте ему предложение. я помню он даже говорил-если перебираться в англию, то только в МЮ. Пару сезонов вообще вполне может пораспасовывать еще.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров