Мойес: “Трансфер Маты – это только начало”

27 янв 2014, 19:50 PavelZalesski
2697 7 manutd.com
Мойес: “Трансфер Маты – это только начало”Дэвид Мойес намерен создать захватывающую дух команду и настаивает на том, что трансфер Хуана Маты является "первым из многих" новых подписаний, которые все еще ждут своего часа присоединиться к «Манчестер Юнайтед».

Креативный полузащитник был куплен за рекордную для клуба сумму отступных у «Челси» в субботу, и в своем интервью MUTV после этого, главный тренер признался, что болельщики «Красных Дьяволов» могут рассчитывать на подписания еще большего количества новичков.

"Я хочу построить яркую команду",- пояснил Мойес в субботу. "Я всегда хотел, чтобы именно такой футбол был в исполнении моей команды, и я не знаю, что может быть как-то по-другому”.

"Я хочу выигрывать и дать болельщикам повод для гордости потому, что мне еще не удавалось делать это достаточно часто. Все, что я скажу, это то, что это первый трансфер из многих других, которые состоятся в будущем. Я с нетерпением жду возможности, чтобы поработать с Хуаном".

Когда его спросили, подпишет ли «Юнайтед» еще одного игрока в январе, Мойес ответил: "Я не думаю, что у нас будет еще пополнение в январе. Я все еще продолжаю работать над этим и, глядя на положение вещей - мы знаем точно, что нам надо делать, и если что-то поменяется в последнюю неделю, что иногда случается, то мы постараемся совершить еще сделки. Я надеюсь, что это будет первое из некоторых новых приобретений, которые случатся, но вероятнее всего, летом".
Нравится 0

Комментарии (7)

Asror
Asror 27 января 2014 20:29
Хотябы еще одну звезду подпишите мужики.
Диас
Badr Hari 27 января 2014 21:02
Asror,
Хахах, хотя бы одну)))
Аппетит приходит во время еды?
Саня
Woodman137 27 января 2014 21:03
Одно из немногих хороших и обнадеживающих вью Мойеса. Радует, что он хочет играть в привлекательный футбол, а не в тот бей-беги, который мы играли в последние годы при САФе и, в который продолжаем играть до сих пор. Покупай новичков, избавляйся от шлака и ставь игру, тогда на тебя молиться будут)
Asror
Asror 27 января 2014 23:08
Badr Hari,
Конечно, если будет такая возможность, было бы круто.
Анатолий
King13 27 января 2014 23:11
Woodman137,
что за бей,беги??т.е. мы на этом стали чемпионами в прошлом сезоне??)))как-то странно,но если честно я не хочу,чтобы то,чем мы были при САФе кануло в мглу....да Мата это хорошо,но по моему бей беги это тактика нынешнего тренера и если он считает,что миллионы и новые трансферы ему помогут,то это навряд ли,а делать из Юнайтед английскую версию Реал Мадрид,то я если честно против,да у нас и денег не хватит,тренер тот,кто тренирует,а не тот кто выезжает на именах,которые бегают по полю и тупо делают то что хотят,нужна жёсткая рука менеджера,как при САФе!я согласен,что игру менять надо,но игру этого сезона,а не тех лет за которые мы стали командой играющей до последней минуты...
Диас
Badr Hari 28 января 2014 09:02
Мойес гад, знает на что купить болел)))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 января 2014 14:34
Эти слова мне греют душу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров