Бармби забил в дебютном матче

27 янв 2014, 23:42 PavelZalesski
5183 4 manutd.com
Бармби забил в дебютном матчеЮноша «Манчестер Юнайтед» Джек Бармби потрясающе начал свои выступления в составе «Хартлпул» в субботу, забив в победном матче над «Йорк Сити» на «Виктория Парк» (2-0).

Форвард «Красных Дьяволов», которые согласился на аренду сроком на один месяц в четверг, вышел на замену на 79-й минуте и сразу же оказал влияние на игру, так как его быстрые ноги позволили заработать штрафной удар, с которого его товарищ по команде Люк Джеймс забил первый мяч на 82-й минуте.

Несколько мгновений спустя, Бармби отметил свой дебют в футбольной лиге в неповторимом стиле, поскольку он мощно пробил правой ногой, и мяч вонзился в левый верхний угол ворот, минуя вратаря команды соперников Ника Поупа, заставив болельщиков, которые были на тот момент на трибунах, испытать дикий восторг.

Победа помогла обойти «Йорк» и занять 14-е место турнирной таблицы лиги 2 и прервала серию из трех поражений подряд, оставляя в активе команды восемь очков отрыва от зоны вылета.

К другим новостям, Ник Пауэлл помог действующим обладателям Кубка Англии «Уиган Атлетик» одержать бесстрашную победу в пятом раунде над «Кристал Пэлас» на «стадионе DW» (2-1). Мальчик вышел на поле на 74-й минуте, за несколько минут до того, как Джеймс Мак-Клин забил победный гол.

Райан Танниклифф в 28-й раз появился в составе «Ипсвич Таун», сыграл полный матч, и помог помочь своей команде обеспечить первую победу в 2014 году, переиграв со счетом 2-0 «Рединг». Команда Мика Маккарти теперь поднялась на седьмое место в Чемпионшипе, на очко отставая от зоны плей-офф.

Майкл Кин остался на скамейке запасных клуба «Дерби Каунти», сыгравшего вничью с «Блэкберн Роверс» на «Ивуд Парк» (1-1). Защитник «Красных Дьяволов» сыграл восемь матчей с момента своего прихода в команду Стива Макларена в декабре.