Мата может сыграть с «Кардиффом»

27 янв 2014, 22:17 PavelZalesski
2498 2 manutd.com
Мата может сыграть с «Кардиффом»Хуан Мата, судя по всему, может дебютировать в составе «Манчестер Юнайтед» уже через три дня после завершения его трансфера из «Челси».

Главный тренер игрока Дэвид Мойес признался, что он бы хотел, чтобы новое клубное рекордное подписание приняло участие в матче против «Кардифф Сити», который пройдет на «Олд Траффорд» во вторник.

В своем эксклюзивном интервью MUTV в субботу, главный тренер «Юнайтед» сказал: "Хуан не слишком далек от набора [оптимальной] формы. Я знаю, что он пропустил несколько игр и, возможно, не начал так много игр в старте, сколько хотел бы, но я пожелал бы, чтобы он принял участие в поединке против «Кардиффа».

"Испанский полузащитник уже сталкивался с «Кардиффом» один раз в этом сезоне - он отыграл полный матч, где «Челси» одержал победу на своем поле со счетом 4-1 19 октября. Многое изменилось с тех пор, валлийский клуб теперь находится под новым руководством легенды «Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера, а Мата готов сыграть за «Красных Дьяволов» спустя неделю или около этого, после того, как наблюдал за игрой этой команды на скамейке запасных «Стэмфорд Бридж».

"«Олд Траффорд» невероятный стадион для игры в футбол",- сказал Мата в субботу. "Я был там два или три раза, но всегда в стане соперников, и теперь у меня есть шанс сыграть там, как дома. Это будет немного по-другому, но это будет невероятно, потому что я знаю, насколько невероятно там себя ведут болельщики".

Мата забил в своем последнем появлении на газоне «Олд Траффорд», когда «Челси» победил «Юнайтед» со счетом 1-0 в мае, также он присутствовал на скамейке запасных в матче этих команд в августе (0-0). Примечательно, что он забивал в своем дебютном за «синих», в их победном матче против «Норвич Сити» (3-1) в начале сезона 2011/12.
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 28 января 2014 08:58
Ну и чудненько.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 января 2014 14:34
Может и поможет уже сегодня.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров