28.01.2014, 23:45 (мск) | Премьер Лига, 23-й тур | «Олд Траффорд» | Судья: Крейг Поусен (15 матчей: 57 желтых; 3 красных)
Манчестер Юнайтед
VS Кардифф Сити
Хозяева
Травмы Каррик, Фердинанд, Нани
Под вопросом Руни, ван Перси, Феллайни
Дисквалификация Видич (2 матча)
Заявка
De Gea, Lindegaard, Rafael, Smalling, Evans, Jones, Evra, Buttner, Valencia, Fellaini, Fletcher, Giggs, Cleverley, Young, Kagawa, Januzaj, Mata, Rooney, Hernandez, Welbeck, Van Persie.
Гости
Травмы Тейлор
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Marshall, Caulker, Hudson, Turner, Whittingham, Medel, Cornelius, Campbell, Brayford, Kim, Smith, Eikrem, Noone, Gunnarsson, Mason, McNaughton, Theophile-Catherine, Lewis, Bellamy, John, Daehli.
Анонс матча
Анонс матча

После вылета из Кубка Лиги в котором «Манкунианцы» получили болезненное поражение от «Сандерленда», «Манчестер Юнайтед» ничего не остаётся как собраться и сконцентрироваться на Премьер Лиге и наконец –то начать показывать именно ту игру которую от «Редс» все ждут.

Последний матч между «Кардифф Сити» и «Манчестер Юнайтед» проходил на газоне соперника и тогда «Валлийцы» подпортили кровь «Дьяволам из Манчестера», матч окончился со счетом 2 – 2.

Перед «Кардифф Сити» стоит одна и, пожалуй, самая главная задача – это выход из зоны вылета.

Новости команд

«Манчестер Юнайтед» продолжает штормить от матча к матчу и 7 – ое место в АПЛ - это далеко не то место на котором фанаты хотят видеть свой клуб, будем надеяться, что новый трансфер «Красных Дьяволов» Хуан Мата внесет гармонию и успокоит шторм в который попал «Манчестер Юнайтед». Вероятность того что испанец появиться на по появиться Уэйн Руни который как утверждают различные спортивные издания сел за стол переговоров и уже совсем скоро подпишет новый контракт. Оправился от травмы и Ван Перси появление которого так же можно ожидать.

У «Кардифф Сити» особых проблем с составом нет в травмированных числиться только Тейлор. Одним из самых главных событий для тренера «Драконов» Оле Гуннар Сульшера это возвращение на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

«Красные Дьяволы» занимают 7 строчку турнирной таблицы. Разница очков между лидером чемпионата «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» составляет 14 очков

Самым результативным игроком в составе «Редс» всё ещё остаётся Уэйн Руни, на его счету 9 голов, с таким показателем он занимает 6 место в таблице бомбардиров АПЛ.


Кардифф Сити

Подопечные Оле Гуннар Сульшера занимают 20 строчку турнирной таблицы на их счету 18 очков.

Лучший бомбардир в составе «Валлийцев» Фрэйзер Кэмпбелл на его счету 5 голов, с таким показателем он занимает 24 место в таблице бомбардиров АПЛ.

В последних 6-ти матчах Английской Премьер Лиги одержали 1 победу, 3 раза сыграли вничью и 2 встречи проиграли, набрав в среднем 1 очко за матч.

История встреч

Всего между собой «Манчестер Юнайтед» и «Кардифф Сити» провели28 матчей во всех турнирах, 13 раз победу одержали подопечные Дэвида Мойеса, 7 раз побеждали «Драконы», и 8 матчей окончились ничейным результатом.

Последний раз «Кардифф Сити» и «Манчестер Юнайтед» играли между собой в матче первого круга текущего сезона, в том матче командам так и не удалось выявить победителя, счет 2-2.

Интересные факты

Главный арбитр встречи Крейг Поусен, в этом сезоне провел 15 матчей. В этих 16 матчах он показал 58 желтых карточек и 3 красных карточек.

AMIRCHAN (AmirEdigarov), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация


Просмотров: 2836

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров