Мата: “В «Юнайтед» чувствую себя как дома”

31 янв 2014, 22:37 PavelZalesski
4441 2 manutd.com
Мата: “В «Юнайтед» чувствую себя как дома”Хуан Мата говорит, что он «попал в вихрь», начиная со дня прибытия в «Манчестер Юнайтед», хотя клубное рекордное подписание признает, что он уже чувствует себя как дома в структуре «Красных Дьяволов».

Испанец переехал на «Олд Траффорд» в субботу и был официально представлен в качестве нового «номера 8» клуба в понедельник. Его полноценный дебют в матче против «Кардифф Сити» последовал всего день спустя, завершив замечательные 72 часа перехода 25-летнего игрока.

Давая интервью после победы над «Кардифф Сити» (2-0) во вторник, Мата уже постарался выразить впечатления от его короткого времени пребывания в «Юнайтед», и объяснил, как все поприветствовали его в клубе.

"Время пошло так быстро, как только я приехал сюда",- сказал Хуан в интервью ManUtd.com и PA Sport. "Я только дважды тренировался с командой, но приветствие было удивительно. Ребята действительно хорошие. Здесь царствует отличная атмосфера. Я очень рад всему этому и с нетерпением жду следующей игры”.

"Стадион просто невероятен",- сказал Хуан, "Болельщики здесь настолько звучные, даже перед игрой. Это удивительное время для меня. Даже уровень СМИ поражает меня. Число болельщиков этот клуба потрясает”.

"Я чувствовал себя комфортно в этом клубе с первых минут моего пребывания тут. Игроки заставили меня ощущать себя подобным образом. Если быть честным, то на прошлой неделе я не тренировался так много из-за предстоящего трансфера. Я могу улучшить свои выступления. Но я чувствую себя хорошо. Я чувствую комфорт, когда играю вместе с этими игроками".

Записав в актив команды прекрасную победу над «Кардиффом» (2-0), Мата стремится сохранить эту победное чувство и приблизиться к вершине Премьер-Лиги.

"Мы наверняка должны поддерживать это чувство. Я всегда сохраняю позитивный настрой. Если какой-нибудь клуб и может вернуться в игру и подняться по таблице, то это только этот клуб. Мы постараемся выиграть настолько много игр, насколько это возможно до конца сезона, надеюсь, что и все из них".
Нравится 0

Комментарии (2)

Василий
XG11GX 1 февраля 2014 10:25
Все надеются что он будет играть так же хорошо, как и говорит))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 февраля 2014 18:36
Покупка просто супер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров