Дэвид Мойес после матча со «Сток Сити»

2 фев 2014, 13:59 PavelZalesski
5853 11 manutd.com
Дэвид Мойес после матча со «Сток Сити»Дэвид Мойес разочарован отсутствием удачи, которая могла бы сопутствовать его команде, и упущенными возможностями на «стадионе Британия» после того, как «Сток Сити» победил «Красных Дьяволов» со счетом 2-1.

Чарли Адам со штрафного удара, после которого мяч нашел рикошет, позволил хозяевам повести в счете на 38-й минуте, а «Красные Дьяволы» потеряли к тому времени Джонни Эванса и Фила Джонса из-за полученных травм уже к перерыву.

Гол в исполнении Робина ван Перси вскоре после продолжения игры восстановил паритет, но непреодолимые усилия Адама и некоторые героические поступки вратаря хозяев Асмира Беговича обеспечили победу «Стоку».

"Мы играли хорошо сегодня", - сказал Мойес в интервью MUTV. "Нам определенно не сопутствует удача, на протяжении всего нашего пути, но винить мы должны только самих себя за возможности, которые мы упустили. Я думаю, что мы играли в хороший футбол, мы добирались до их штрафной, но нам просто не хватало завершающего удара”.

"Я думаю, что это недоразумение [рикошет со штрафного] подвел итог матча. Этот мяч залетел в наши ворота после того, как мы контролировали большую часть игры. Думаю, что он изначально летел мимо, но он нашел «злой» рикошет и влетел в сетку. Вот тогда вы начинаете думать, что ваша удача больше не с вами. Ее просто нет”.

"Это был трудный день, условия были жесткими", - добавил главный тренер. "У нас были возможности для того, чтобы добиться хотя бы ничьей, а они забили второй гол мирового класса, с которым тяжело было сделать”.
Нравится 0

Комментарии (11)

Павел
PavelZalesski 2 февраля 2014 15:54
Ну что ребята,очередной футбольный шедевр от нашего тренера!!перевод Руни на позицию Каррика и выход деревянного Уэлбека вперёд!!!и это при живых Флетчере и Эрнандесе.по-моему это гениально!!В результате этих тупых замен так и не вышел Янузай!!!ну и в конце стандартное интервью:играли хорошо,нам не повезло!!как он достал уже,сил нет!!!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 февраля 2014 16:16
Вы видели,как Мойес перед стартовым свистком себя вел? Он был уверен в победе и думал, что она уже в руках. Этот уё.ок бьет все рекорды в этом сезоне. Уже и Сток Сити с 1984 не выигрывал у МЮ, сделал свое дело.
Мойес решил добыть три очка легкой кровью.
Если бы ты меня Мойес смог услышать, то я тебе бы сказал, что ты чмо делаешь с МЮ? Отдай этого черного легкоатлета(Уэлбека) в аренду в Бирнингем, а Лингарда поставь в основу с Персиком и Руни вперед, а Мату под нападающими и играть в три нападающих, тогда МЮ будет играть сам и не давать делать это сопернику.
Ты Мойес сцикун, а не тренер. Ты сам тресешься за результат и тянешь всех игроков своей стратегией.
Уже просто сил моральных нет. Если Стоку проигрывать, тогда на что ты чмо надеешься в этом сезоне? Остаться без европейских кубков? Если бы я знал, что ты сделаешь в следующем сезоне МЮ Чемпионом АПЛ и выйграешь Кубок Англии, а также выйдешь в финал Лиги Чемпионов, тогда все простил бы за этот твой первый сезон ада.
Ты Мойес не можешь себе представить сколько ты зла во мне распалил в этом сезоне за твои выборы составов и тактики твоей игры.
DevIL_MU 2 февраля 2014 17:15
Говорили что мы постепенно превратимся в Эвертон. Но не так быстро я такого не ожидал.
Александр
MU-FCLM 2 февраля 2014 17:59


Да стыдно смотреть на тактику и исполнение нашей команды. И по моему виноват в первую очередь в этом тренер, он расставляет нужных ему игроков на поле, дает установку на игру. Но почему не видно каких-то наигранных комбинаций, наигранного на тренировках взаимодействия между игроками, ведь наши и в штрафную соперника толком не могут завести мяч, кроме как непонятными и неточными навесами. Мысль в полузащите и атаке отсутствует полностью, защита просто караул, и это потому что полузащита дает очень быстро сопернику мяч доставить в линию атаки и толком не участвует в обороне наших ворот. Итог - плачевная игра команды и по окончании сезона будем наверное на месте этак 7-10, вообщем как моеский эвертон. Этого ли мы хотели?????? Конечно же нет. НО скорее всего моес помучается этот сезон, а уже в следующем, после очередного провального чемпионата его уберут. Так что надо беречь нервы ребята, а то можно и неврастеником стать смотря на игру нашей команды...... Всем удачи.

Еще хотел добавить, в опросе мата лучший игрок матча со стоком. Напомню - этот человек пришел к нам неделю назад. Но это пока сейчас его приведут под уровень всего нашего состава и все будет намази. Кстати где Кагава???
Диас
Badr Hari 2 февраля 2014 18:03
В принципе прав ДУМ, гончары использовали 1,5 момента что имели, а нас удача покинула вместе с Чепменом.
Ani
viva 2 февраля 2014 18:10
Извините меня за комментарии, Моейса и его помощников надо уволить!
electrique
electrique 2 февраля 2014 18:26
Надо было Флетчера выпускать в его день рожденья..на удачу!!!
Asror
Asror 2 февраля 2014 19:36
Ну вот уже признаеться что не знает что делать чтобы победить. Куда смотрели наши когда его подпысивали, ведь он ничего не добилься же с Эвертоном. Надо срочно уволить его и вернуть САФа, хотябы до конца сезона.
Илья
losyara95 2 февраля 2014 22:37
Жалко смотреть на такой МЮ.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 февраля 2014 11:24
Это просто отстой.
Piccolo 3 февраля 2014 12:03
после того как в матче он выпустил Велбека я им (Моесом) полностью разочеровался.... можете успокаивать себя как хотите. "надо время" "надо менять пол состава" и тд и тп. Я спокоин, я знаю что такой клуб не пропадёт из карты мира футбольных грандов. но честно говоря я больше футбол в исполнении нашей команды смотреть не буду, хватит счёт посмотрет и идти спать... мы тупо сами себя успокаиваем... ТО закрыто, покупок не произошло (на мой взгляд их должно было быть как минимум 2) отмазки начинаються тупые - "невезение"..... Самое класное что наш тренер делает так это с 85мин мячи бегает подават по бровке... ужас а не игра... интересно скока это ещё продлится......
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров