Мойес объясняет уходы игроков в аренды

3 фев 2014, 11:13 PavelZalesski
3127 7 manutd.com
Мойес объясняет уходы игроков в арендыГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес объяснил, почему так много игроков покинули клуб на правах аренды в пятницу, в последний день январского трансферного окна.

Десять молодых людей оставили «Олд Траффорд» на временной основе, включая Уилфрида Заху («Кардифф Сити»), Федерико Македу, Тома Торпа и Тайлера Блэкетта (все в «Бирмингем Сити») и Чарни Экангамене и Сэм Бирн (оба уехали в «Карлайл»).

«Мы хотим дать им некоторый опыт выступлений в футболе более высокого уровня",- сказал Мойес в интервью MUTV. "Они играли в течение долгого времени за резервную команду, но они будут надеяться получить игровое время в субботу в чемпионате. Некоторые из них, мы надеемся, точно получат игровую практику”.

"Частью их развития, когда они находятся в составе молодежной команды, является следующий шаг- попадание в число запасных, а затем уже вы ставите перед собой цель - попасть в первую команду. Но вы можете вообразить насколько велик должен быть скачок между запасным игроком и футболистом первой команды в настоящее время”.

"На самом деле, содержание игр, вероятно, не самое лучшее в этой стране. Разница между матчами в команде до 21 года и играми Премьер-Лиги является настолько большой, что, как правило, случается так, что эти парни хотят сыграть несколько игр, и уже после этого начинают просить: Можем ли мы перейти куда-нибудь на правах аренды?”.

"Это дает нам возможность увидеть их игру в серьезном чемпионате. У нас есть сотрудники, которые наблюдают за всеми матчами и затем возвращаются с отчетами о том, как у игроков идут дела. Это является частью их развития. Может быть, со временем, если матчи наберут в себя нагрузку другого рода, то, возможно, нам больше не придется отдавать игроков в аренду".
Нравится 0

Комментарии (7)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 февраля 2014 11:26
А чё тут объяснять?Все же играть не смогут.
Ян
dangerous 3 февраля 2014 11:42
Капитан очевидность! Кто-то еще молод и просто не дорос до первой команды, а кто-то просто ненужный хлам которым не охота платить з.п. клубу.
Илья
losyara95 3 февраля 2014 12:31
Некоторые игроки представляют собой ненужный баласт.
Ani
viva 3 февраля 2014 12:59
Когда это Мойес сам уйдёт из МЮ.
Диас
Badr Hari 3 февраля 2014 13:14
Ни одного не видел в деле, были надежды на Уилфреда, но сдается мне это очередной фейл наших скаутов.
Павел
PavelZalesski 3 февраля 2014 14:56
viva,
Ахаха, в аренду его отправить!!!!
electrique
electrique 4 февраля 2014 10:15
Очевидно САФ поставил на развитие Мойеса т.к. для него необходимо время(мин.ГОД) чтобы вьехать в ситуацию происходящего и почувствовать команду!Неужели так важно было именно поставить своего, шотландского парня?!!А не продолжать уверенный Путь Чемпионов.. . печально!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров