Робин ван Перси поблагодарил болельщикам клуба

4 фев 2014, 18:20 PavelZalesski
2231 4 thepeoplesperson.com
Робин ван Перси поблагодарил болельщикам клубаРобин ван Перси поблагодарил болельщиков «Манчестер Юнайтед» в Instagram за их постоянную поддержку игроков, несмотря на плохую форму, которую команда демонстрирует в этом году, что, по понятным причинам, доставило много разочарований для болельщиков.

«Юнайтед», действительно, испытывал острую нехватку забитых мячей в отсутствие ван Перси, а то, что 30-летний игрок уже забил два гола в двух матчах после своего возвращения на поле после травмы, только подчеркнуло его важность для команды.

К сожалению, его гол в ворота «Сток Сити» не помог должным образом, но в домашней игре против «Фулхэма», которая пройдет в эти выходные, «Юнайтед» рассчитывает прийти в норму и начать показывать некоторые результаты после просто отвратительно проведенного января.

«Фулхэм» является той командой, в ворота которой очень нравится забивать ван Перси. Он забил свой первый гол за «Юнайтед» именно в игре против «дачников», а также забивал в победном матче нашей любимой команды на «Крейвен Коттедж» (3-1)в начале этого сезона, так что надеюсь, что он сможет продолжить свое впечатляющее возвращение после травмы забитым голом или четырьмя в это воскресенье.

Ван Перси не был готов на 100% в матче против «Стока», но ему все же удалось отличиться. Наша команда борется просто ужасно в этом сезоне, но если в нашем составе будет полностью набравший форму и ход Ван Перси, все может случиться и прошлый сезон тому подтверждение.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 4 февраля 2014 21:17
Предсказуемая победа дачников и пролет в следующем матче.
Илья
losyara95 4 февраля 2014 21:17
Тяжёлые времена в Манчестере, но преданные болельщики всегда с командой.
Диас
Badr Hari 4 февраля 2014 21:17
Качели продолжаются.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 февраля 2014 11:01
В этом сезоне посути у МЮ ничего кроме фанатов и нету.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров